| Nombre del producto | KSV10-47BL-0-N válvula de bobina de cuatro puertos + dos conectores válvula hidráulica estándar pued |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV10-47CL-0-N válvula de solenoide 4 puerto 3 camino igual que Hydraforce roscado en la válvula de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-4 cavidad del estandar |
| Resistencia a la presión | Se aplicará el método de ensayo siguiente: |
| Flujo nominal | 22.70 litros por minuto |
| Función | Posición de 4 direcciones 3 en la válvula apagada |
| Nombre del producto | KSV104754B-0-N Tipo de válvula de solenoide de cartucho de puerto de aceite personalizado con válvul |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | KSV08-58C-0-N con doble bobina ER o DG conector eléctrico hidráulico de 5 puertos de 3 vías de enchu |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-5 y VC08-5 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 8 L/min y 207 bar (3000 psi), la velocidad máxima de fuga es de 164 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | 5 válvula electromagnética de la posición de la manera 3 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide tipo cartucho KSV08-58C-0-N, doble conector hidráulico de 5 vías 3 posición de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-5 y VC08-5 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 8 L/min y 207 bar (3000 psi), la velocidad máxima de fuga es de 164 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | 5 válvula electromagnética de la posición de la manera 3 |
| Nombre del producto | KSV08-58C-0-N válvula de solenoide de cartucho de gran tamaño con enchufe de bobina de 5 puertos en |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-5 y VC08-5 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 8 L/min y 207 bar (3000 psi), la velocidad máxima de fuga es de 164 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | 5 válvula electromagnética de la posición de la manera 3 |
| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | Presión nominal de 250 bar |
| Presión máxima máxima | 350 bares como máximo |
| Tipo de válvula | Válvula electrónica de 2 posiciones y 6 vías |
| Material de las válvulas | Cuerpo de acero, hierro o aluminio o según el material solicitado |
| Nombre del producto | una válvula de válvula reguladora de la manera |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |
| Nombre del producto | válvula de alivio de presión y válvula de seguridad |
|---|---|
| cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 25 L/min |
| Tasa de fuga interna | 2 puertos a 10 bar, máximo 5 gotas/minuto |
| Nombre del producto | válvula de alivio de presión y válvula de seguridad |
|---|---|
| cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 25 L/min |
| Tasa de fuga interna | 2 puertos a 10 bar, máximo 5 gotas/minuto |