| Nombre del producto | KSXS08S-60-350 Kaienli hecho Piloto operado válvula de retención, colectores con válvula de bloqueo |
|---|---|
| Aplicación | Repuestos hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Embalaje | PE / cartón / caja de madera / paleta o según lo solicitado |
| Nombre del producto | una válvula de válvula reguladora de la manera |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa y 209Mpa, según el cuerpo de la válvula |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |
| Nombre del producto | Válvula de control de no retorno |
|---|---|
| cavidad | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Presión nominal | 250 bar /350 bar |
| Flujo nominal | 30L/min, 75L/min, 95L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de posición 4 a 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 11.4L/Min |
| Principio de funcionamiento | cuatro posiciones de dos vías (cono único, normalmente cerrado) |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 300 ml/min |
| Principio de funcionamiento | bidireccional de tres posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | Válvula de relevo / válvula de desbordamiento |
|---|---|
| Cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 420 bar |
| Flujo nominal | 25 L/min |
| Principio de funcionamiento | Bidireccional de dos posiciones |
| Nombre del producto | válvula de seguridad de la presión |
|---|---|
| cavidad | VC10-3 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de carrete de tres vías |
| Nombre del producto | una válvula de válvula reguladora de la manera |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |
| Nombre del producto | 2 posición 6 camino |
|---|---|
| Presión nominal | 250bar |
| Tipo de válvula | en la válvula de solenoide desconectada |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |
| Origen | China continental |
| Nombre del producto | 2-6 válvula electrónica hidráulica |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 25 MPa |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | en la válvula de solenoide desconectada |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |