| Nombre del producto | Se utilizará el sistema de conexión de la válvula del cartucho de solenoide KSV08-40L-0-N, 4 puertos |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-4 y sus derivados |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 11.40 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 2 Posición 4 Vía |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica KSV10-44, de acción directa con control direccional de 2 posiciones en 4 direccio |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-4 y sus derivados |
| Resistencia a la presión | 360 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 25 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 3 manera de la posición 5 |
| Nombre del producto | El valor de la presión de la válvula de encendido/apagado de la válvula de encendido/apagado de la v |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 23 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 2 Posición 4 Vía |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de solenoide de doble bobina KSV10-40-0-N, 2 posición 4 de modo de encendido / ap |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 11.40L por minuto |
| Principio de trabajo | 2 Posición 4 Vía |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de solenoide de doble bobina KSV10-40-0-N, 2 posición 4 de modo de encendido / ap |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 11.40L por minuto |
| Principio de funcionamiento | 2 Posición 4 A modo de salida de la válvula de solenoide |
| Nombre del producto | KSV08-47A-0-N válvula hidráulica de solenoide con doble bobina de 4 vías en 3 posiciones roscada con |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 11,4 L/min y 207 bar (3000 psi), la tasa máxima de fuga es de 278 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV08-47AL-0-N ER o DG dos válvulas de control de encendido y apagado con bobina de solenoide en pos |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 328 ml/min máximo a 210 bar |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica KSV08-47BL-0-N con conector doble DIN43650 o válvula de cartucho ros |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 328 ml/min máximo a 210 bar |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV08-47DL-0-N todos los tipos de enchufe en la válvula de solenoide, doble bobina hidrafuerza válvu |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 11,4 L/min y 207 bar (3000 psi), la tasa máxima de fuga es de 278 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | Posición de 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV10-47AL-0-N con la cavidad de Hydraforce VC10-2 doble bobina 3 posición de 4 vías válvula de sole |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |