| Nombre del producto | KSF16-22-0-N válvula de solenoide hidráulico estándar de reemplazo de Hydraforce con dos vías de dos |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC12-2 y VC12-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | KSF12-22-0-N de dos vías de dos posiciones VC-10 cavidad con válvula de solenoide hidráulico de rosc |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Válvula electrónica de cartucho |
| Nombre del producto | KSV08-30L-0-N válvula de solenoide hidráulica de tres vías de dos posiciones ER DT04-2P 12V o 24V |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Válvula de posición de 3 vías 2 |
| Nombre del producto | KSV08-31L-0-N válvula de cartucho accionada por un solenoide, enchufe hidráulica de 3 vías 2 posició |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Válvula de posición de 3 vías 2 |
| Nombre del producto | KSV08-33L-0-N válvula de solenoide de cartucho roscado estándar con 24V 12V de fuerza hidráulica en |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 3 modos 2 enchufe de posición en la válvula de solenoide |
| Nombre del producto | KSV08-35L-0-N 3 direcciones 2 enchufe de posición en la válvula de solenoide, control de flujo tipo |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-3 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Tipo de posición de 3 vías 2 |
| Nombre del producto | KSV10-34-0-N Válvula hidráulica de solenoide estándar con conector DG DIN43650,válvula hidráulica de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-3 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
| Nombre del producto | KSV10-34L-0-N posición de tres vías twp en la válvula de solenoide hidráulico fuera de control hidra |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-3 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 220,70 L por minuto |
| Principio de trabajo | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
| Nombre del producto | KSV12-34-0-N válvula de control de flujo de solenoide, válvula hidráulica de solenoide con 3 posicio |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC12-3 y VC12-3 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 220,70 L por minuto |
| Principio de trabajo | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica KSV10-3L-0-N con 2 posiciones de control de aceite de 3 vías válvula |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-3 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 220,70 L por minuto |
| Principio de trabajo | 2 manera de la posición 3 |