| Nombre del producto | KSV08-30L-0-N válvula de solenoide hidráulica de tres vías de dos posiciones ER DT04-2P 12V o 24V |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Válvula de posición de 3 vías 2 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica KSV10-3L-0-N con 2 posiciones de control de aceite de 3 vías válvula |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-3 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 220,70 L por minuto |
| Principio de trabajo | 2 manera de la posición 3 |
| Nombre del producto | KSV08-47A-0-N válvula hidráulica de solenoide con doble bobina de 4 vías en 3 posiciones roscada con |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 11,4 L/min y 207 bar (3000 psi), la tasa máxima de fuga es de 278 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV08-47AL-0-N ER o DG dos válvulas de control de encendido y apagado con bobina de solenoide en pos |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 328 ml/min máximo a 210 bar |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV08-47CL-0-N válvula de solenoide de doble bobina con control de encendido/apagado de 4 vías en 3 |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 11,4 L/min y 207 bar (3000 psi), la tasa máxima de fuga es de 278 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV10-47DL-0-N Enchufe en 4 de manera 3 posición hidráulica estándar VC10 cavidad podría en lugar de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | KSV10-47B-0-N Apoyo OEM ODM diseño del sistema hidráulico fabricante chino de válvulas de solenoide |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | Agujero VC10-4 |
| Presión | 350 bar (5075 psi) |
| Tasa de flujo | 22.7 lpm (6 gpm) máximo a 207 bar (3000 psi), 328 ml/min máximo |
| Principio de funcionamiento | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | Válvula sobrecentral VBCD |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | KSV08-30-0-N válvula de control de flujo de solenoide, válvula hidráulica de solenoide con 3 posicio |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC12-3 y VC12-3 |
| Resistencia a la presión | 360 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70 L / min |
| Principio de trabajo | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
| Nombre del producto | Válvula de bloqueo hidráulica de cartucho único KDPS5A1-G3/8-FL, con una válvula de bloqueo operada |
|---|---|
| Aplicación | sistema de válvulas hidráulicas |
| Tipo de conexión | tipo tubular / tipo de placa |
| Características | Procesamiento de materiales QT500-7 |
| Medios de comunicación | Medios de aceite líquido |