| Nombre del producto | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20 litros/min |
| Principio de funcionamiento | bidireccional de tres posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | KPRDB válvula de reducción de presión válvula de reducción de resure, válvula de liberación de presi |
|---|---|
| Cavidad | T-11A |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | máximo 40 L/Min |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | VBCD-DE Un cartucho doble con caudal 40L 60L válvula de contrapeso hidráulico con cuerpo de válvula |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar para el cuerpo de la válvula de acero |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada |
| Material de las válvulas | material de acero QT500-7 o de aluminio |
| El material | VRSD piloto operar válvula de control válvula de alivio de seguridad doble hecha en China válvula de |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | Placa/tubular/reborde |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| El material | VRSL con un sistema hidráulico de cuerpo de válvula de pequeño tamaño que utiliza una válvula de ret |
|---|---|
| Aplicación | aplicación de piezas de repuesto del sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | Disponible en placas/tubulares/flancas |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo de aceite líquido |
| Nombre del producto | KSF12-22-0-N de dos vías de dos posiciones VC-10 cavidad con válvula de solenoide hidráulico de rosc |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Válvula electrónica de cartucho |
| Nombre del producto | 2 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC10-2 cavidad estándar |
| Presión nominal | Presión de 350 bar |
| Flujo nominal | Flujo de 60 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Bidireccional de dos posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | 5 válvula electromagnética de la posición de la manera 3 |
|---|---|
| cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 164 ml |
| Principio de trabajo | 3 manera de la posición 5 |
| Nombre del producto | VBCD-SE-FL válvula hidráulica sobrecentrada, válvula de contador de equilibrio de cartucho único o d |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Acero, hierro, aluminio |
| Nombre del producto | 2 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC10-2 estándar entero |
| Presión nominal | 350 bar = 35 MPa |
| Flujo nominal | 60 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Bidireccional de dos posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |