| Nombre del producto | KSPC-G3/8 con dos válvulas de alivio de seguridad QT500-7 válvula hidráulica de bloqueo basada en vá |
|---|---|
| Aplicación | Partes de sistemas hidráulicos |
| Tipo de conexión | válvula de bloqueo de tipo tubular y de montaje de placas |
| Bloqueo de válvula | Bloque de válvulas de acero |
| Embalaje | PE / cartón / caja de madera / paleta o según lo solicitado |
| Nombre del producto | KSV10-34-0-N Válvula hidráulica de solenoide estándar con conector DG DIN43650,válvula hidráulica de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-3 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
| Nombre del producto | KSV12-34-0-N válvula de control de flujo de solenoide, válvula hidráulica de solenoide con 3 posicio |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC12-3 y VC12-3 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 220,70 L por minuto |
| Principio de trabajo | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
| Nombre del producto | KSV10-47CL-0-N válvula de solenoide 4 puerto 3 camino igual que Hydraforce roscado en la válvula de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-4 cavidad del estandar |
| Resistencia a la presión | Se aplicará el método de ensayo siguiente: |
| Flujo nominal | 22.70 litros por minuto |
| Función | Posición de 4 direcciones 3 en la válvula apagada |
| Nombre del producto | KSXS08S-60-350 Kaienli hecho Piloto operado válvula de retención, colectores con válvula de bloqueo |
|---|---|
| Aplicación | Repuestos hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Embalaje | PE / cartón / caja de madera / paleta o según lo solicitado |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de posición 4 a 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 11.4L/Min |
| Principio de funcionamiento | cuatro posiciones de dos vías (cono único, normalmente cerrado) |
| El material | VRSD piloto operar válvula de control válvula de alivio de seguridad doble hecha en China válvula de |
|---|---|
| Aplicación | Industrial/comercial/residencial |
| Tipo de conexión | Placa/tubular/reborde |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| El material | KDPC05-G3/8 válvula de bloqueo hidráulica personalizada con válvula de retención G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 |
|---|---|
| Aplicación | Recambios de la maquinaria |
| Tipo de conexión | con una longitud superior a 30 mm, |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo de aceite líquido |
| Nombre del producto | KSV12-24-0-N válvula de solenoide hidráulica de excavadora, VC12 agujero de la cavidad con válvula d |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC12-2 y VC12-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 76 l/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | KSF16-22-0-N válvula de solenoide hidráulico estándar de reemplazo de Hydraforce con dos vías de dos |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC12-2 y VC12-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |