| Nombre del producto | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 20 litros/min |
| Principio de funcionamiento | bidireccional de tres posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 20 litros/min |
| Principio de funcionamiento | Posición tres, dirección dos. |
| Nombre del producto | Válvula de seguridad de desbordamiento |
|---|---|
| Cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | máximo 80 lpm |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | KPRDB-LAN válvula de alivio de presión con orificio de cavidad estándar válvula reductora de presión |
|---|---|
| Cavidad | T-11A |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | máximo 40 L/Min |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | KLCD VBCD G3/4DE-A válvula de sobrecentro hidráulica, con válvula de contrapeso de doble cartucho G1 |
|---|---|
| Presión nominal | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Gama del flujo | de 20 litros a 150 litros según su requisito |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | de acero QT 500-7 o 6061-T6 |
| Nombre del producto | KLCD-1-2DE con dos válvulas de equilibrio, G1/2 válvula sobrecentral con cartuchos dobles |
|---|---|
| Presión nominal | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Gama del flujo | de 20 litros a 150 litros según su requisito |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | de acero QT 500-7 o 6061-T6 |
| Nombre del producto | VBCD-SE-FL G1/2 válvula hidráulica sobrecentrada, hecha en China válvula de equilibrio de alivio úni |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar para material de acero |
| Presión máxima máxima | 210 bar para materiales de aluminio |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | acero o aluminio |
| Nombre del producto | Válvula de bloqueo hidráulica de cartucho único KDPS5A1-G3/8-FL, con una válvula de bloqueo operada |
|---|---|
| Aplicación | Sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | tipo tubular o de placa |
| Características | Procesamiento de materiales QT500-7 |
| Medios de comunicación | Aceite líquido que utiliza |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de doble cartucho VRDD con G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 válvula de bloqueo de tamaño de ro |
|---|---|
| Aplicación | Piezas hidráulicas |
| Tipo de conexión | tipo de montaje tubular o de placa |
| Material del cuerpo de la válvula | Material del bloque de válvula QT500-7 |
| Medios de comunicación | Válvula de control del aceite |
| Nombre del producto | KSV10-24-0-N VC10-2 válvula de solenoide hidráulica de la cavidad con dos modos de dos posiciones |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |