| Nombre del producto | KSV10-25-0-N VC10-2 válvula de solenoide hidráulica de cavidad con dos direcciones de dos posiciones |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica con 2 posiciones de control de aceite de 3 vías Válvula de corte de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-3 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 220,70 L por minuto |
| Principio de trabajo | 2 manera de la posición 3 |
| Nombre del producto | 2 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 113 litros/min |
| Principio de trabajo | Bidireccional de dos posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | KLCD VBCD G3/4DE-A válvula de sobrecentro hidráulica, con válvula de contrapeso de doble cartucho G1 |
|---|---|
| Presión nominal | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Rango de flujo | de 20 litros a 150 litros según su requisito |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | de acero QT 500-7 o 6061-T6 |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero de cavidad estándar VC08-2 |
| Presión nominal | Presión nominal de 350 bar |
| Flujo nominal | Flujo nominal de 30 L/min |
| Principio de funcionamiento | Tipo de válvula de verificación de un solo sentido |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 30L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Cavidad | VC08-2, CV10, CV12... disponible |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | Flujo de 30 L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de sobrecentro KLDC 1/2DF/FL con hilo de tamaño G1/2 Válvulas de verificación de |
|---|---|
| Presión nominal | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Presión máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | válvula de equilibrio de doble piloto de varios tamaños de rosca con caudal de 20-180L |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | KSXS08S-60-350 Kaienli hecho Piloto operado válvula de retención, colectores con válvula de bloqueo |
|---|---|
| Aplicación | Recambios hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Embalaje | PE / cartón / caja de madera / paleta o según lo solicitado |