| Nombre del producto | Diseño del sistema hidráulico personalizado, colectores de válvulas con válvula de solenoide,Cuerpo |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de acero de 350 bar |
| Presión máxima máxima | Presión de 210 bar para el aluminio |
| tipo 1 de la válvula | con una capacidad de carga superior o igual a 20 kW |
| Tipo de válvula 2 | Válvula de reducción de presión. Válvula de solenoide proporcional |
| Nombre del producto | Cuerpo de válvula de acero con kit de suministro de aceite piloto del acumulador de diafragma hecho |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar / 210bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo 1 de la válvula | Las demás válvulas de presión |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica para excavadoras, kit piloto de suministro de aceite, cuerpo de válvula de alumin |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21Mpa, dependiendo del tipo de material |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Diseño del sistema hidráulico personalizado, colectores de válvulas con válvula de solenoide, cuerpo |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de acero de 350 bar |
| Presión máxima máxima | Presión de 210 bar para el aluminio |
| tipo 1 de la válvula | con un diámetro de diámetro superior a 20 mm, |
| Tipo de válvula 2 | Válvula de reducción de presión. Válvula de solenoide proporcional |
| Nombre del producto | Válvulas hidráulicas con diafragma acumulador de acero cuerpo de la válvula excavadora válvula pilot |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21Mpa, dependiendo del tipo de material |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Kit de aceite piloto de excavadora con cuerpo de válvula de acero o aluminio con válvula reductora d |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21Mpa, dependiendo del tipo de material |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Los demás componentes de las válvulas hidráulicas del tipo de las utilizadas en la fabricación de lo |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21Mpa, dependiendo del tipo de material |
| tipo 1 de la válvula | Las demás válvulas de presión |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20 litros/min |
| Principio de funcionamiento | bidireccional de tres posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | KLCD G3/8 DEFL tipo de doble alivio de válvula de control piloto basado en el cuerpo de la válvula d |
|---|---|
| Tamaño del puerto de petróleo | G3/8 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de contrabalance del piloto |
| Material de las válvulas | material de acero QT500-7 o de aluminio |
| Nombre del producto | con aleación de zinc níquel 30L 60L 95L válvula hidráulica sobrecentrada, válvula de contrapeso de t |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula de contraequilibrio |
| Material de las válvulas | acero QT500-7 |