| Nombre del producto | VRSL-FL con carrocería de válvula de acero, cartucho hidráulico, válvula de retención operada por pi |
|---|---|
| Aplicación | Sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | de tipo tubular o de placa |
| Características | El material QT500-7 |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| El material | Válvula de bloqueo hidráulica tipo brida VRSL-FL, de caudal de 50 L G1/2 válvula de retención operad |
|---|---|
| Aplicación | Piezas de maquinaria hidráulicas |
| Tipo de conexión | Tipo de montaje de placas o tipo tubular |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo de aceite líquido |
| El material | VRSD piloto operar válvula de control válvula de alivio de seguridad doble hecha en China válvula de |
|---|---|
| Aplicación | Industrial/comercial/residencial |
| Tipo de conexión | Placa/tubular/reborde |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | Bloque de válvulas de acero QT500-7 con kit de suministro de aceite para excavadora piloto con acumu |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21Mpa, dependiendo del tipo de material |
| tipo 1 de la válvula | Las demás válvulas de presión |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | OEM Solenoide Excavadora Piloto Válvula Manifolds Piloto hidráulico suministro de aceite para la fab |
|---|---|
| Presión nominal | 360bar / 220bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 36 MPa/ 22 MPa |
| tipo 1 de la válvula | Las demás válvulas de presión |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| Nombre del producto | Unidad de suministro de aceite piloto con colectores de válvulas de acero o de aulumio para acumulad |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21Mpa, dependiendo del tipo de material |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Válvula piloto de excavadora hidráulica con válvula de extracción de aceite de diafragma basada en u |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar / 210bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo 1 de la válvula | Las demás válvulas de presión |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Conjunto de válvulas hidráulicas con válvula de solenoide, cuerpo de válvula de acero, conjunto de v |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar / 210bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo 1 de la válvula | Las demás válvulas de presión |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Diseño del sistema hidráulico personalizado, colectores de válvulas con válvula de solenoide,Cuerpo |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de acero de 350 bar |
| Presión máxima máxima | Presión de 210 bar para el aluminio |
| tipo 1 de la válvula | con una capacidad de carga superior o igual a 20 kW |
| Tipo de válvula 2 | Válvula de reducción de presión. Válvula de solenoide proporcional |