| Nombre del producto | VBCD-DE Un cartucho doble con caudal 40L 60L válvula de contrapeso hidráulico con cuerpo de válvula |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar para el cuerpo de la válvula de acero |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada |
| Material de las válvulas | material de acero QT500-7 o de aluminio |
| Nombre del producto | 24V de reducción de presión proporcional válvula 6 banco colectores de válvula hidráulica con bloque |
|---|---|
| Presión nominal | Cuerpo de aluminio de 21 MPa |
| Presión máxima máxima | Acero o aluminio: 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Válvula sobrecentral VBCD |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | OEM ODM disponibles colectores de válvulas con banco de válvulas sloenoide sistema hidráulico de uso |
|---|---|
| Presión nominal | para el 6061-6T: carrocería de aluminio de 210 bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21MPa, la presión del material de acero o de aluminio es diferente |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Válvulas hidráulicas con caudal nominal de 400L. Válvula eléctrica de solenoide hidráulico con bloqu |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar / 210bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Válvula de reducción de presión proporcional de 24 V 6 bancos colectores de válvulas hidráulicas con |
|---|---|
| Presión nominal | Cuerpo de aluminio de 210 bar |
| Presión máxima máxima | Acero o aluminio: 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | KFBV-150/550 Válvula a prueba de explosión hidráulica, válvula hidráulica locak personalizada, válvu |
|---|---|
| Presión nominal | 550bar |
| Presión máxima máxima | 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula a prueba de explosiones |
| Material de las válvulas | Acero, hierro, aluminio |
| Nombre del producto | Cuerpo de válvula de acero con válvula de solenoide proporcional reductor de presión colectores de v |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar / 210bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | OEM ODM disponibles colectores de válvulas con banco de válvulas sloenoide sistema hidráulico de uso |
|---|---|
| Presión nominal | para el 6061-6T: 210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Válvula de reducción de presión proporcional de 24 V 6 bancos colectores de válvulas hidráulicas con |
|---|---|
| Presión nominal | Cuerpo de aluminio de 210 bar |
| Presión máxima máxima | Acero o aluminio: 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |