| Nombre del producto | Válvula de bola recta BKH con tamaño de rosca G1/2 G3/4, válvulas de corte de alta presión tipo BHK |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | 315 bar = 31,5 MPA |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Válvula cortada válvula de bolas |
| Nombre del producto | KFBV-150/550 Válvula a prueba de explosión hidráulica, válvula hidráulica locak personalizada, válvu |
|---|---|
| Presión nominal | 550bar |
| Presión máxima máxima | 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula a prueba de explosiones |
| Material de las válvulas | Acero, hierro, aluminio |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de dos posiciones de seis vías |
|---|---|
| Presión nominal | 25MPa |
| Presión máxima máxima | 31MPa |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Nombre del producto | K28DCF08-10-210 válvula de solenoide de posición 2 de 8 vías |
|---|---|
| Presión nominal | 210bar |
| Presión máxima máxima | 21MPa |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |
| Nombre del producto | Válvula sobrecentral VBCD |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de sobrecentro KLDC 1/2DF/FL con hilo de tamaño G1/2 Válvulas de verificación de |
|---|---|
| Presión nominal | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Presión máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | KLCD VBCD G3/4DE-A válvula de sobrecentro hidráulica, con válvula de contrapeso de doble cartucho G1 |
|---|---|
| Presión nominal | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Rango de flujo | de 20 litros a 150 litros según su requisito |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | de acero QT 500-7 o 6061-T6 |
| Nombre del producto | KSF12-22-0-N de dos vías de dos posiciones VC-10 cavidad con válvula de solenoide hidráulico de rosc |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Válvula electrónica de cartucho |
| Nombre del producto | KSV08-33L-0-N válvula de solenoide de cartucho roscado estándar con 24V 12V de fuerza hidráulica en |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 3 modos 2 enchufe de posición en la válvula de solenoide |
| Nombre del producto | Se utilizará el sistema de conexión de la válvula del cartucho de solenoide KSV08-40L-0-N, 4 puertos |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-4 y sus derivados |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 11.40 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 2 Posición 4 Vía |