| Nombre del producto | Válvula de bola recta BKH con tamaño de rosca G1/2 G3/4, válvulas de corte de alta presión tipo BHK |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | 315 bar = 31,5 MPA |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Válvula cortada válvula de bolas |
| Nombre del producto | VH3V Válvula de bola directa con cuerpo de acero de alta calidad Válvula de corte hidráulica recta d |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/min o caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | BKH SAE válvula de bola hecha en China bloque de válvula de acero, QT500-7 válvula de bola hidráulic |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | 315 bar |
| Flujo nominal | 20L/min o caudal solicitado |
| Principio de trabajo | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | HBKH válvula de bola recta de alta presión, válvula de corte hidráulica, válvula de bola hidráulica |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/min o caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | Bloque de maniobras de válvula hidráulica directa de fábrica para equipos mecánicos grandes |
|---|---|
| Presión nominal | 360 bar / 230 bar |
| Presión máxima máxima | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| tipo 1 de la válvula | Válvulas electromagnéticas |
| Tipo de válvula 2 | válvulas de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | KSV08-58C-0-N válvula de solenoide de cartucho de gran tamaño con enchufe de bobina de 5 puertos en |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-5 y VC08-5 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 8 L/min y 207 bar (3000 psi), la velocidad máxima de fuga es de 164 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | 5 válvula electromagnética de la posición de la manera 3 |
| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | Presión nominal de 250 bar |
| Presión máxima máxima | 350 bares como máximo |
| Tipo de válvula | Válvula electrónica de 2 posiciones y 6 vías |
| Material de las válvulas | Cuerpo de acero, hierro o aluminio o según el material solicitado |
| Nombre del producto | 2 posición 6 camino |
|---|---|
| Presión nominal | 250bar |
| Tipo de válvula | en la válvula de solenoide desconectada |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |
| Origen | China continental |
| Nombre del producto | 2 válvulas de solenoide de 2 posiciones |
|---|---|
| Presión nominal | 315bar |
| Flujo nominal | 100 L/min |
| Válvulas eléctricas | DC27V ± 15% |
| Tipo del zócalo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | 25MPa |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide de posición 2 de 6 vías |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Origen | China continental |