| Nombre del producto | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 300 ml/min |
| Principio de funcionamiento | bidireccional de tres posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | 2-6 válvula electrónica hidráulica |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 25 MPa |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | en la válvula de solenoide desconectada |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Nombre del producto | 2-2 válvula direccional proporcional |
|---|---|
| cavidad | VC08-2S |
| Tarifa de la presión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tasa de flujo | Hasta 20 L/min, menos de 5 gotas/min a 210 bar (3000 psi) |
| Principio de trabajo | 70 Hz |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica KSP08-25-0-N con función direccional Válvula proporcional,Válvula di |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | 3 y 4 16 UNF |
| Presión nominal | 350 bar |
| Descripción | Dos puntosDescripción: Propulsión electromagnética proporcional, de dos vías, tipo de bobina de acci |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | KSQMV-B válvula de un solo sentido, válvula de aceleración tubular única, válvula de alivio de acele |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | Tipo tubular |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de tipo cartucho KSF12-23-0-N, válvula de solenoide de cartucho roscado ER DG D |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Posición de dos vías dos |
| Nombre del producto | El valor de las emisiones de CO2 de los gases de efecto invernadero se calculará en función de las e |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 11,4 L/min y 207 bar (3000 psi), la tasa máxima de fuga es de 278 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica KSV08-47BL-0-N con conector doble DIN43650 o válvula de cartucho ros |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 328 ml/min máximo a 210 bar |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV08-47CL-0-N válvula de solenoide de doble bobina con control de encendido/apagado de 4 vías en 3 |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 11,4 L/min y 207 bar (3000 psi), la tasa máxima de fuga es de 278 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV08-47DL-0-N todos los tipos de enchufe en la válvula de solenoide, doble bobina hidrafuerza válvu |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 11,4 L/min y 207 bar (3000 psi), la tasa máxima de fuga es de 278 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | Posición de 4 a 3 |