| Nombre del producto | KSV10-47AL-0-N con la cavidad de Hydraforce VC10-2 doble bobina 3 posición de 4 vías válvula de sole |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV10-47CL-0-N válvula de solenoide 4 puerto 3 camino igual que Hydraforce roscado en la válvula de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-4 cavidad del estandar |
| Resistencia a la presión | Se aplicará el método de ensayo siguiente: |
| Flujo nominal | 22.70 litros por minuto |
| Función | Posición de 4 direcciones 3 en la válvula apagada |
| Nombre del producto | KSV10-47DL-0-N Enchufe en 4 de manera 3 posición hidráulica estándar VC10 cavidad podría en lugar de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | KSV10-47B-0-N Apoyo OEM ODM diseño del sistema hidráulico fabricante chino de válvulas de solenoide |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | Agujero VC10-4 |
| Presión | 350 bar (5075 psi) |
| Tasa de flujo | 22.7 lpm (6 gpm) máximo a 207 bar (3000 psi), 328 ml/min máximo |
| Principio de funcionamiento | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | KSV08-58C-0-N con doble bobina ER o DG conector eléctrico hidráulico de 5 puertos de 3 vías de enchu |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-5 y VC08-5 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 8 L/min y 207 bar (3000 psi), la velocidad máxima de fuga es de 164 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | 5 válvula electromagnética de la posición de la manera 3 |
| Nombre del producto | KPV72-30 2 posición 3 vía VC12-3 válvula de cavidad de flujo proporcional de fuerza hidráulica y vál |
|---|---|
| cavidad | VC12-3 y VC12-3 |
| Presión nominal | 240 bar |
| Tasa de flujo | Rango A: 53 lpm (14 gpm) Rango B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar el caudal de dos vías |
| Mediano | Aceites minerales con una viscosidad comprendida entre 7,4 y 420 cSt (50 y 2000 ssu) o aceites sinté |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de 2 modos 2 posiciones |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 360 bar |
| Flujo nominal | Se aplican las siguientes medidas: |
| Principio de trabajo | Bidireccional de dos posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 250 bar |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 310 bar |
| Tipo de válvula | Válvula electrónica con encendido / apagado |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Nombre del producto | Válvula de cartucho roscado KSV08-40 o DT04-2P |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Flujo nominal | 328 ml/min máximo a 210 bar |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 25 MPa |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 310 bar |
| Tipo de válvula | Válvula electrónica con encendido / apagado |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |