| Nombre del producto | Válvula hidráulica KSV10-44, de acción directa con control direccional de 2 posiciones en 4 direccio |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-4 y sus derivados |
| Resistencia a la presión | 360 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 25 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 3 manera de la posición 5 |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de solenoide de doble bobina KSV10-40-0-N, 2 posición 4 de modo de encendido / ap |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 11.40L por minuto |
| Principio de funcionamiento | 2 Posición 4 A modo de salida de la válvula de solenoide |
| Nombre del producto | KSV08-30-0-N válvula de control de flujo de solenoide, válvula hidráulica de solenoide con 3 posicio |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC12-3 y VC12-3 |
| Resistencia a la presión | 360 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70 L / min |
| Principio de trabajo | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de posición 4 a 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 11.4L/Min |
| Principio de funcionamiento | cuatro posiciones de dos vías (cono único, normalmente cerrado) |
| Nombre del producto | KSV104754B-0-N válvula de solenoide de tipo cartucho de puerto de aceite hidráulico con válvula hidr |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 y VC10-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar |
| Flujo nominal | 22.70 L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | 2-6 válvula electrónica hidráulica |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 25 MPa |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | en la válvula de solenoide desconectada |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Nombre del producto | 2-2 válvula direccional proporcional |
|---|---|
| cavidad | VC08-2S |
| Tarifa de la presión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tasa de flujo | Hasta 20 L/min, menos de 5 gotas/min a 210 bar (3000 psi) |
| Principio de trabajo | 70 Hz |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica KSP08-25-0-N con función direccional Válvula proporcional,Válvula di |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | 3 y 4 16 UNF |
| Presión nominal | 350 bar |
| Descripción | Dos puntosDescripción: Propulsión electromagnética proporcional, de dos vías, tipo de bobina de acci |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | KSQMV-B válvula de un solo sentido, válvula de aceleración tubular única, válvula de alivio de acele |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | Tipo tubular |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de tipo cartucho KSF12-23-0-N, válvula de solenoide de cartucho roscado ER DG D |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Posición de dos vías dos |