| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 25 MPa |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula electrónica con encendido / apagado |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Nombre del producto | una válvula de válvula reguladora de la manera |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de posición 2 de 8 vías |
|---|---|
| Presión nominal | 100 bar |
| Tipo de válvula | en la válvula de solenoide desconectada |
| Material de las válvulas | Acero, hierro o aluminio |
| Origen | China continental |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Cavidad | VC08-2, CV10, CV12... ¿ Qué es esto? |
| Presión nominal | Presión de 350 bar |
| Flujo nominal | 30 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | KDPR08-33-0-N Kaienli reducción de presión hidráulica porción válvula de solenoide personalizada |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | P: 350 bar, T: 30 bar |
| Flujo nominal | 30 L/min, véase el cuadro de rendimiento |
| Rango de temperatura | -20 °C a 90 °C, sello de caucho de nitrilo estándar |
| Nombre del producto | Válvula de desbordamiento proporcional inversa (válvula del cono) para el control experimental |
|---|---|
| cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 5 litros/min |
| Principio de trabajo | Función proporcional de dos posiciones de dos vías |
| Nombre del producto | Válvula de relevo / válvula de desbordamiento |
|---|---|
| Cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 25 L/min |
| Tasa de fuga interna | 2 puertos a 10 bar, máximo 5 gotas/minuto |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Cavidad | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Presión nominal | 250 bar, 350 bar, 420 bar. |
| Flujo nominal | 30L/min, 75L/min, 95L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | una válvula de válvula reguladora de la manera |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | Control del acelerador de un solo sentido de tipo tubular de la serie KSQMV con válvula de alivio de |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | Tipo tubular |
| Material de las válvulas | Acero |