| Nombre del producto | VBCD-ED-A G1/2 con caudal 60L doble cartucho válvula sobrecentral, doble válvula de equilibrio pilot |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | válvula de equilibrio de doble piloto de varios tamaños de rosca con caudal de 20-180L |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | KSV08-24L-0-N válvula de solenoide de cartucho hidráulico, de dos vías, de dos posiciones, válvula d |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulico de cartucho roscado KSV10-24L-0-N con conector DG ER de 12 o 24 V |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 315 bar, presión de 1 puerto: 250 bar |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | KSF12-22-0-N de dos vías de dos posiciones VC-10 cavidad con válvula de solenoide hidráulico de rosc |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Válvula electrónica de cartucho |
| Nombre del producto | KSV08-30L-0-N válvula de solenoide hidráulica de tres vías de dos posiciones ER DT04-2P 12V o 24V |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Válvula de posición de 3 vías 2 |
| Nombre del producto | KSV08-33L-0-N válvula de solenoide de cartucho roscado estándar con 24V 12V de fuerza hidráulica en |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 3 modos 2 enchufe de posición en la válvula de solenoide |
| Nombre del producto | KSV08-35L-0-N 3 direcciones 2 enchufe de posición en la válvula de solenoide, control de flujo tipo |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-3 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Tipo de posición de 3 vías 2 |
| Nombre del producto | KSV10-34L-0-N posición de tres vías twp en la válvula de solenoide hidráulico fuera de control hidra |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-3 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 220,70 L por minuto |
| Principio de trabajo | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica KSV10-3L-0-N con 2 posiciones de control de aceite de 3 vías válvula |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-3 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 220,70 L por minuto |
| Principio de trabajo | 2 manera de la posición 3 |