| Nombre del producto | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 300 ml/min |
| Principio de funcionamiento | bidireccional de tres posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | válvula de seguridad de la presión |
|---|---|
| cavidad | VC10-3 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de carrete de tres vías |
| Nombre del producto | 2 posición 6 camino |
|---|---|
| Presión nominal | 250bar |
| Tipo de válvula | en la válvula de solenoide desconectada |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |
| Origen | China continental |
| Nombre del producto | Válvula de desbordamiento proporcional inversa (válvula del cono) para el control experimental |
|---|---|
| Cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 5 litros/min |
| Principio de funcionamiento | Bidireccional de dos posiciones |
| Nombre del producto | Válvula de control de no retorno |
|---|---|
| Cavidad | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Presión nominal | 250 bar, 350 bar, 420 bar. |
| Flujo nominal | 30L/min, 75L/min, 95L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | Electroválvula proporcional |
|---|---|
| Agujero en la cavidad de la válvula | TC05013: el uso de la energía nuclear |
| Presión nominal | P: 50 bar, T: 30 bar |
| Flujo nominal | 10 L/min, véase el gráfico de rendimiento |
| Rango de temperatura | -20 °C a 90 °C, sello de caucho de nitrilo estándar |
| Nombre del producto | KSV10-47DL-0-N Enchufe en 4 de manera 3 posición hidráulica estándar VC10 cavidad podría en lugar de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | Electroválvula proporcional |
|---|---|
| Agujero en la cavidad de la válvula | TC05013: el uso de la energía nuclear |
| Presión nominal | P: 50 bar, T: 30 bar |
| Flujo nominal | 10 L/min, véase el gráfico de rendimiento |
| Rango de temperatura | -20 °C a 90 °C, sello de caucho de nitrilo estándar |
| Nombre del producto | una válvula de válvula reguladora de la manera |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | 350 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |
| Nombre del producto | KPV72-31 2 posición 3 vía VC12-3 válvula de cavidad de flujo proporcional de fuerza hidráulica y vál |
|---|---|
| cavidad | VC12-3 y VC12-3 |
| Presión nominal | 24 Mpa |
| Tasa de flujo | Rango A: 53 lpm (14 gpm) Rango B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar el caudal de dos vías |
| Mediano | Aceites minerales con una viscosidad comprendida entre 7,4 y 420 cSt (50 y 2000 ssu) o aceites sinté |