| Nombre del producto | una válvula de válvula reguladora de la manera |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |
| Nombre del producto | KSQMV-B válvula de un solo sentido, válvula de aceleración tubular única, válvula de alivio de acele |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | Tipo tubular |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | VBCD-SEA válvula de acero de cartucho único válvula de equilibrio de cuerpo, válvula de doble alivio |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | conjunto de válvulas de equilibrio |
| Material de las válvulas | Cuerpo de válvula de acero |
| Nombre del producto | Válvula de contrapeso operada por piloto |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | VBCD-ED-A G1/2 con caudal 60L doble cartucho válvula sobrecentral, doble válvula de equilibrio pilot |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | KLCD 3/8 DEFL cuerpo de válvula de acero de alta calidad con superficie de aleación de zinc G3/8 vál |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 350 bar de material de acero |
| Presión máxima máxima | Presión de 210 bar de tipo de material de aluminio |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | válvula de equilibrio de doble piloto de varios tamaños de rosca con caudal de 20-180L |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | KSV08-24L-0-N válvula de solenoide de cartucho hidráulico, de dos vías, de dos posiciones, válvula d |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulico de cartucho roscado KSV10-24L-0-N con conector DG ER de 12 o 24 V |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 315 bar, presión de 1 puerto: 250 bar |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | KSF12-22-0-N de dos vías de dos posiciones VC-10 cavidad con válvula de solenoide hidráulico de rosc |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Válvula electrónica de cartucho |