| Nombre del producto | Válvula hidráulica de solenoide de doble bobina KSV10-40-0-N, 2 posición 4 de modo de encendido / ap |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 11.40L por minuto |
| Principio de trabajo | 2 Posición 4 Vía |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de solenoide de doble bobina KSV10-40-0-N, 2 posición 4 de modo de encendido / ap |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 11.40L por minuto |
| Principio de funcionamiento | 2 Posición 4 A modo de salida de la válvula de solenoide |
| Nombre del producto | KSV08-47A-0-N válvula hidráulica de solenoide con doble bobina de 4 vías en 3 posiciones roscada con |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 11,4 L/min y 207 bar (3000 psi), la tasa máxima de fuga es de 278 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV08-47CL-0-N válvula de solenoide de doble bobina con control de encendido/apagado de 4 vías en 3 |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 11,4 L/min y 207 bar (3000 psi), la tasa máxima de fuga es de 278 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV10-47B-0-N Apoyo OEM ODM diseño del sistema hidráulico fabricante chino de válvulas de solenoide |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | Agujero VC10-4 |
| Presión | 350 bar (5075 psi) |
| Tasa de flujo | 22.7 lpm (6 gpm) máximo a 207 bar (3000 psi), 328 ml/min máximo |
| Principio de funcionamiento | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide tipo cartucho KSV08-58C-0-N, doble conector hidráulico de 5 vías 3 posición de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-5 y VC08-5 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 8 L/min y 207 bar (3000 psi), la velocidad máxima de fuga es de 164 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | 5 válvula electromagnética de la posición de la manera 3 |
| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | Presión nominal de 250 bar |
| Presión máxima máxima | 350 bares como máximo |
| Tipo de válvula | Válvula electrónica de 2 posiciones y 6 vías |
| Material de las válvulas | Cuerpo de acero, hierro o aluminio o según el material solicitado |
| Nombre del producto | VBCD-ED-A G1/2 con caudal 60L doble cartucho válvula sobrecentral, doble válvula de equilibrio pilot |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 35 Mpa |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de sobrecentro o válvula de equilibrio o válvula de control doble sobrecentro, válvula de co |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | KPV72-31 2 posición 3 vía VC12-3 válvula de cavidad de flujo proporcional de fuerza hidráulica y vál |
|---|---|
| Cavidad | VC12-3 y VC12-3 |
| Presión nominal | 240 bar |
| Tasa de flujo | Rango A: 53 lpm (14 gpm) Rango B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar el caudal de dos vías |
| Mediano | Aceites minerales con una viscosidad comprendida entre 7,4 y 420 cSt (50 y 2000 ssu) o aceites sinté |
| Nombre del producto | VBCD-SE-FL válvula hidráulica sobrecentrada, válvula de contador de equilibrio de cartucho único o d |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Acero, hierro, aluminio |