| Nombre del producto | 2-6 válvula electrónica hidráulica |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 25 MPa |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | en la válvula de solenoide desconectada |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Nombre del producto | Fabricación de válvulas hidráulicas de solenoide proporcional, válvulas de reducción de presión prop |
|---|---|
| Presión nominal | 240 bar / 350 bar |
| Tasa de flujo | Rango A: 53 lpm (14 gpm) Rango B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar el caudal de dos vías |
| Mediano | Aceite flúido |
| Características eléctricas | según pedido |
| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 250 bar |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 310 bar |
| Tipo de válvula | Válvula electrónica con encendido / apagado |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Nombre del producto | Válvula de frenado de mando hidráulico hecha de cuerpo de acero QT500-7 |
|---|---|
| Aplicación | Repuestos hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Embalaje | Cartón/caja de madera/paleta/según lo solicitado |
| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 25 MPa |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 310 bar |
| Tipo de válvula | Válvula electrónica con encendido / apagado |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Nombre del producto | VRSD válvula de bloqueo hidráulico con el mejor precio piloto operar válvula de verificación hecha e |
|---|---|
| Aplicación | Industrial/comercial/residencial |
| Tipo de conexión | Placa/tubular/reborde |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | KTS38-21-0-N 2-2 válvula de reducción de presión de 2 vías 2 válvula de desbordamiento proporcional |
|---|---|
| cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 5 litros/min |
| Principio de trabajo | Bidireccional de dos posiciones |
| Nombre del producto | KPV72-31 2 posición 3 vía VC12-3 válvula de cavidad de flujo proporcional de fuerza hidráulica y vál |
|---|---|
| Cavidad | VC12-3 y VC12-3 |
| Presión nominal | 240 bar |
| Tasa de flujo | Rango A: 53 lpm (14 gpm) Rango B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar el caudal de dos vías |
| Mediano | Aceites minerales con una viscosidad comprendida entre 7,4 y 420 cSt (50 y 2000 ssu) o aceites sinté |
| Nombre del producto | Válvula de relevo / válvula de desbordamiento |
|---|---|
| Cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 420 bar |
| Flujo nominal | 25 L/min |
| Principio de funcionamiento | Bidireccional de dos posiciones |
| Nombre del producto | válvula de seguridad de la presión |
|---|---|
| cavidad | VC10-3 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de carrete de tres vías |