| Nombre del producto | VBCD-SE-3VIE válvula de sobrecentro hidráulica hecha en China válvula de contrapeso de tipo personal |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | conjunto de válvulas de equilibrio |
| Material de las válvulas | acero QT500-7 |
| Nombre del producto | VBCD-SE-FL piloto operar válvula sobrecentral con doble válvula de equilibrio basado en el cuerpo de |
|---|---|
| Presión nominal | Cuerpo de acero 350bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa y 210Mpa, según el cuerpo de la válvula |
| Tipo de válvula | Válvula de contrabalance del piloto |
| Material de las válvulas | material de acero QT500-7 o de aluminio |
| Nombre del producto | KLCD G3/8 DEFL tipo de doble alivio de válvula de control piloto basado en el cuerpo de la válvula d |
|---|---|
| Tamaño del puerto de petróleo | G3/8 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de contrabalance del piloto |
| Material de las válvulas | material de acero QT500-7 o de aluminio |
| Nombre del producto | Se recomienda que los productos se utilicen en condiciones normales. |
|---|---|
| Aplicación | Recambios hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| El material | Materia prima QT500-7 |
| Embalaje | Cartón/caja de madera/paleta o según se solicite |
| Nombre del producto | KSPC-G1/4 OEM ODM disponible válvula de retención pilotada, válvula de doble alivio en el cuerpo de |
|---|---|
| Aplicación | Uso de sistemas hidráulicos |
| Tipo de conexión | válvula de bloqueo de tipo tubular y de montaje de placas |
| Bloqueo de válvula | Cuerpo de válvula QT500-7 de acero |
| Embalaje | PE / cartón / caja de madera / paleta o según lo solicitado |
| El material | VRSE G1/2 G1/4 tamaño de rosca válvula de verificación piloto único, una válvula de verificación blo |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | Disponible en placas/tubulares/flancas |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo del aceite |
| El material | VRDE Con válvula de frenado de hidrofrecuencia con carrocería de acero, válvula de bloqueo hidráulic |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | Disponible en placas/tubulares/flancas |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo del aceite |
| Nombre del producto | KPV72-30 2 posición 3 vía VC12-3 válvula de cavidad de flujo proporcional de fuerza hidráulica y vál |
|---|---|
| cavidad | VC12-3 y VC12-3 |
| Presión nominal | 240 bar |
| Tasa de flujo | Rango A: 53 lpm (14 gpm) Rango B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar el caudal de dos vías |
| Mediano | Aceites minerales con una viscosidad comprendida entre 7,4 y 420 cSt (50 y 2000 ssu) o aceites sinté |
| Nombre del producto | VBCD-SE-FL piloto operar válvula sobrecentral con doble válvula de equilibrio basado en el cuerpo de |
|---|---|
| Presión nominal | cuerpo de acero 35Mpa |
| Presión máxima máxima | 35Mpa y 209Mpa, según el cuerpo de la válvula |
| Tipo de válvula | Válvula de contrabalance del piloto |
| Material de las válvulas | material de acero QT500-7 o de aluminio |
| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 25 MPa |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula electrónica con encendido / apagado |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |