| Nombre del producto | KLCD G3/8DE-A dos válvulas de control piloto en el cuerpo de la válvula de acero con G3/8 tamaño del |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / 210 bar, tipo QT500-7/ 6061-T6 |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21Mpa, dependiendo del tipo de material |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | acero QT 500-7 |
| Nombre del producto | Válvula de bloqueo hidráulica VRDL con válvula de retención accionada por doble piloto con 20-100L |
|---|---|
| Aplicación | Piezas de repuesto del sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de placas y tipo tubular |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Medios de comunicación | Válvula de control del aceite |
| Nombre del producto | Válvula de bola recta BKH con tamaño de rosca G1/2 G3/4, válvulas de corte de alta presión tipo BHK |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | 315 bar = 31,5 MPA |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Válvula cortada válvula de bolas |
| Nombre del producto | VH2V Válvula hidráulica de bolas de acero inoxidable de alta presión de dos posiciones y tres vías |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/Min, también puede hacer como su flujo de solicitud |
| Principio de funcionamiento | Válvula de corte / válvula de bolas de alta presión |
| Nombre del producto | VH3V Válvula de bola directa con cuerpo de acero de alta calidad Válvula de corte hidráulica recta d |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/min o caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | BKH SAE válvula de bola hecha en China bloque de válvula de acero, QT500-7 válvula de bola hidráulic |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | 315 bar |
| Flujo nominal | 20L/min o caudal solicitado |
| Principio de trabajo | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | HBKH válvula de bola recta de alta presión, válvula de corte hidráulica, válvula de bola hidráulica |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/min o caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | Presión nominal de 250 bar |
| Presión máxima máxima | 350 bares como máximo |
| Tipo de válvula | Válvula electrónica de 2 posiciones y 6 vías |
| Material de las válvulas | Cuerpo de acero, hierro o aluminio o según el material solicitado |
| Nombre del producto | Fabricación de válvulas hidráulicas de solenoide proporcional, válvulas de reducción de presión prop |
|---|---|
| Presión nominal | 240 bar / 350 bar |
| Tasa de flujo | Rango A: 53 lpm (14 gpm) Rango B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar el caudal de dos vías |
| Mediano | Aceite flúido |
| Características eléctricas | según pedido |
| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 250 bar |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 310 bar |
| Tipo de válvula | Válvula electrónica con encendido / apagado |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |