| Nombre del producto | Válvula de flujo excesivo |
|---|---|
| Cavidad | Cavidad T-19A |
| Presión nominal | 420 bar |
| Flujo nominal | 481 lpm |
| Tasa de fuga interna | dentro de 200 ml/min a 100 bar para un puerto |
| Nombre del producto | válvula de descarga hidráulica |
|---|---|
| Cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | máximo 80 lpm |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | Válvula de retención hidráulica de un solo sentido |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-2 cavidad |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | Flujo de 30 L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Cavidad | VC08-2, CV10, CV12...depende de su elección |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 30L/min |
| Principio de funcionamiento | válvula de retención de un solo sentido |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Cavidad | VC08-2, CV10, CV12... ¿ Qué es esto? |
| Presión nominal | Presión de 350 bar |
| Flujo nominal | 30 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-2, CV10, CV12... varias cavidades disponibles |
| Presión nominal | 350 bar = 35Mpa |
| Flujo nominal | Flujo de 30 L/min |
| Principio de trabajo | válvula de una vía |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Cavidad | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Presión nominal | barra 250 |
| Flujo nominal | 30L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | KDPR08-33-0-N Kaienli reducción de presión hidráulica porción válvula de solenoide personalizada |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | P: 350 bar, T: 30 bar |
| Flujo nominal | 30 L/min, véase el cuadro de rendimiento |
| Rango de temperatura | -20 °C a 90 °C, sello de caucho de nitrilo estándar |
| Nombre del producto | Válvula de desbordamiento proporcional inversa (válvula del cono) para el control experimental |
|---|---|
| Cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 5 litros/min |
| Principio de funcionamiento | Bidireccional de dos posiciones |
| Nombre del producto | Válvula de desbordamiento proporcional inversa (válvula del cono) para el control experimental |
|---|---|
| cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 5 litros/min |
| Principio de trabajo | Función proporcional de dos posiciones de dos vías |