| Nombre del producto | KDPC05-G3/8 válvula de retención de mando piloto, válvula de bloqueo hidráulico de cartucho único o |
|---|---|
| Aplicación | piezas de maquinaria para sistemas hidráulicos |
| Tipo de conexión | Tipo tubular |
| Material del cuerpo de la válvula | Se trata de una serie de pruebas. |
| Medios de comunicación | Aceite de oliva |
| El material | Válvula de bloqueo hidráulica tipo brida VRSL-FL, de caudal de 50 L G1/2 válvula de retención operad |
|---|---|
| Aplicación | Piezas de maquinaria hidráulicas |
| Tipo de conexión | Tipo de montaje de placas o tipo tubular |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo de aceite líquido |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de tipo cartucho KSF12-23-0-N, válvula de solenoide de cartucho roscado ER DG D |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Posición de dos vías dos |
| Nombre del producto | KSV08-24L-0-N válvula de solenoide de cartucho hidráulico, de dos vías, de dos posiciones, válvula d |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulico de cartucho roscado KSV10-24L-0-N con conector DG ER de 12 o 24 V |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 315 bar, presión de 1 puerto: 250 bar |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | KSV08-35L-0-N 3 direcciones 2 enchufe de posición en la válvula de solenoide, control de flujo tipo |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-3 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Tipo de posición de 3 vías 2 |
| Nombre del producto | KSV104754B-0-N Tipo de válvula de solenoide de cartucho de puerto de aceite personalizado con válvul |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide tipo cartucho KSV08-58C-0-N, doble conector hidráulico de 5 vías 3 posición de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-5 y VC08-5 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 8 L/min y 207 bar (3000 psi), la velocidad máxima de fuga es de 164 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | 5 válvula electromagnética de la posición de la manera 3 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de 2 modos 2 posiciones |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 360 bar |
| Flujo nominal | Se aplican las siguientes medidas: |
| Principio de trabajo | Bidireccional de dos posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | KSV104754B-0-N válvula de solenoide de tipo cartucho de puerto de aceite hidráulico con válvula hidr |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 y VC10-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar |
| Flujo nominal | 22.70 L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de posición de 4 vías 3 |