| Nombre del producto | VBCD-SE-FLV una válvula de equilibrio con acero QT500-7 bloque de zinc y aleación de níquel válvula |
|---|---|
| Presión nominal | Acero QT500-7: 350 bar |
| Presión máxima máxima | Aluminio 6061-T6: 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula central / válvula de equilibrio / válvula de control doble, válvula central |
| Material de las válvulas | acero o aluminio |
| Nombre del producto | VBCD-SE-3VIE válvula de sobrecentro hidráulica hecha en China válvula de contrapeso de tipo personal |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de equilibrio simple |
| Material de las válvulas | acero QT500-7 |
| Nombre del producto | VBCD-ED-A G1/2 con caudal 60L doble cartucho válvula sobrecentral, doble válvula de equilibrio pilot |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 35 Mpa |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de sobrecentro o válvula de equilibrio o válvula de control doble sobrecentro, válvula de co |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | VBCD-ED-A G1/2 con caudal 60L doble cartucho válvula sobrecentral, doble válvula de equilibrio pilot |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | Válvula de contrapeso operada por piloto |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | VBCD-SE-3VIE válvula de sobrecentro hidráulica hecha en China válvula de contrapeso de tipo personal |
|---|---|
| Presión nominal | 351 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | Presión de 35 Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula de equilibrio de un solo sentido |
| Material de las válvulas | Se trata de una serie de pruebas. |
| Nombre del producto | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 válvula sobrecentral, válvula de equilibrio hidráulica de uno o dos car |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa/ 21MP |
| Tipo de válvula | sobre la válvula central |
| Material de las válvulas | acero |
| Nombre del producto | KLCD 3/8 DEFL cuerpo de válvula de acero de alta calidad con superficie de aleación de zinc G3/8 vál |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 350 bar de material de acero |
| Presión máxima máxima | Presión de 210 bar de tipo de material de aluminio |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | KSV08-33L-0-N válvula de solenoide de cartucho roscado estándar con 24V 12V de fuerza hidráulica en |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 3 modos 2 enchufe de posición en la válvula de solenoide |
| Nombre del producto | KSV08-58C-0-N válvula de solenoide de cartucho de gran tamaño con enchufe de bobina de 5 puertos en |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-5 y VC08-5 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 8 L/min y 207 bar (3000 psi), la velocidad máxima de fuga es de 164 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | 5 válvula electromagnética de la posición de la manera 3 |