| Nombre del producto | VBCD-SE-FL G1/2 válvula hidráulica sobrecentrada, hecha en China válvula de equilibrio de alivio úni |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar para material de acero |
| Presión máxima máxima | 210 bar para materiales de aluminio |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | acero o aluminio |
| Nombre del producto | VRSL conjunto de válvula de bloqueo hidráulico de un solo sentido con válvula de control piloto de p |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | de tipo tubular o de placa |
| Características | Material de acero |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | VRSL-FL con carrocería de válvula de acero, cartucho hidráulico, válvula de retención operada por pi |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | de tipo tubular o de placa |
| Características | El material QT500-7 |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de doble cartucho VRDD con G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 válvula de bloqueo de tamaño de ro |
|---|---|
| Aplicación | Piezas hidráulicas |
| Tipo de conexión | tipo de montaje tubular o de placa |
| Material del cuerpo de la válvula | Material del bloque de válvula QT500-7 |
| Medios de comunicación | Válvula de control del aceite |
| Nombre del producto | LD1-25-1DTTR-10 Parker en lugar de tipo de válvula de bloqueo hidráulico con doble válvula de alivio |
|---|---|
| Aplicación | Recambios hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Medios de comunicación | Válvula de control del aceite |
| Nombre del producto | Se recomienda que los productos se utilicen en condiciones normales. |
|---|---|
| Aplicación | Recambios hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| El material | Materia prima QT500-7 |
| Embalaje | Cartón/caja de madera/paleta o según se solicite |
| Nombre del producto | KSPC-G3/8 con dos válvulas de alivio de seguridad QT500-7 válvula hidráulica de bloqueo basada en vá |
|---|---|
| Aplicación | Partes de sistemas hidráulicos |
| Tipo de conexión | válvula de bloqueo de tipo tubular y de montaje de placas |
| Bloqueo de válvula | Bloque de válvulas de acero |
| Embalaje | PE / cartón / caja de madera / paleta o según lo solicitado |
| Nombre del producto | KFBV-150/550 Válvula de control de alta calidad con cuerpo de válvula de acero |
|---|---|
| Presión | Presión nominal de 55Mpa |
| Presión máxima máxima | 550 bar de alta presión |
| Tipo de válvula | Válvula a prueba de descarga |
| Material de las válvulas | Acero, hierro, aluminio |
| Nombre del producto | VH2V Válvula hidráulica de bolas de acero inoxidable de alta presión de dos posiciones y tres vías |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/Min, también puede hacer como su flujo de solicitud |
| Principio de funcionamiento | Válvula de corte / válvula de bolas de alta presión |
| Nombre del producto | VH3V Válvula de bola directa con cuerpo de acero de alta calidad Válvula de corte hidráulica recta d |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/min o caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |