| Nombre del producto | Válvula sobrecentral VBCD |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | Válvula sobrecentral VBCD |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | VRSL conjunto de válvula de bloqueo hidráulico de un solo sentido con válvula de control piloto de p |
|---|---|
| Aplicación | Sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | de tipo tubular o de placa |
| Características | Material de acero |
| Medios de comunicación | Medios de aceite líquido |
| Nombre del producto | Válvula de control de no retorno |
|---|---|
| cavidad | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Presión nominal | 250 bar /350 bar |
| Flujo nominal | 30L/min, 75L/min, 95L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | Válvula de relevo / válvula de desbordamiento |
|---|---|
| Cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 420 bar |
| Flujo nominal | 25 L/min |
| Principio de funcionamiento | Bidireccional de dos posiciones |
| Nombre del producto | válvula de seguridad de la presión |
|---|---|
| cavidad | VC10-3 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de carrete de tres vías |
| Nombre del producto | una válvula de frenado de un solo sentido del modelo KCV08-20 |
|---|---|
| Cavidad | VC08-2 agujero en la cavidad |
| Presión nominal | Presión de 350 bar |
| Flujo nominal | 30 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | VBCD-SE-FL válvula hidráulica sobrecentrada, válvula de contador de equilibrio de cartucho único o d |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Acero, hierro, aluminio |
| El material | VRSD piloto operar válvula de control válvula de alivio de seguridad doble hecha en China válvula de |
|---|---|
| Aplicación | Industrial/comercial/residencial |
| Tipo de conexión | Placa/tubular/reborde |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | Válvula de relevo / válvula de desbordamiento |
|---|---|
| Cavidad | El T-18A |
| Presión nominal | 420 bar |
| Flujo nominal | 760 lpm |
| Temperatura de trabajo | -40 °C~120 °C (sella de caucho de nitrilo estándar) |