| Nombre del producto | KSPC10-G1/2 válvula de frenado de control hidráulico operado por piloto hecha de cuerpo de acero QT5 |
|---|---|
| Aplicación | Recambios hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Embalaje | Cartón/caja de madera/paleta o según se solicite |
| Nombre del producto | BKH SAE válvula de bola hecha en China bloque de válvula de acero, QT500-7 válvula de bola hidráulic |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | 315 bar |
| Flujo nominal | 20L/min o caudal solicitado |
| Principio de trabajo | Vávula de bola de alta presión |
| El material | VRDD válvula de retención de doble cartucho con válvula de bloqueo hidráulico de dos cartuchos |
|---|---|
| Aplicación | Recambios de la maquinaria |
| Tipo de conexión | con una longitud superior a 30 mm, |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo de aceite líquido |
| Nombre del producto | Válvula de bola recta BKH con tamaño de rosca G1/2 G3/4, válvulas de corte de alta presión tipo BHK |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | 315 bar = 31,5 MPA |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Válvula cortada válvula de bolas |
| Nombre del producto | VRSD válvula de bloqueo hidráulico con el mejor precio piloto operar válvula de verificación hecha e |
|---|---|
| Aplicación | Industrial/comercial/residencial |
| Tipo de conexión | Placa/tubular/reborde |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | Válvula de relevo KRV-S08 |
|---|---|
| cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 35 Mba |
| Flujo nominal | máximo 30 lpm |
| El filtro | Dentro del nivel NAS9 |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero de cavidad estándar VC08-2 |
| Presión nominal | Presión nominal de 350 bar |
| Flujo nominal | Flujo nominal de 30 L/min |
| Principio de funcionamiento | Tipo de válvula de verificación de un solo sentido |
| Nombre del producto | válvula de retención de un solo sentido |
|---|---|
| Cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 30L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | Válvula de control de no retorno |
|---|---|
| Cavidad | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Presión nominal | 250 bar, 350 bar, 420 bar. |
| Flujo nominal | 30L/min, 75L/min, 95L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de compresión de un solo sentido |
| Nombre del producto | KPR58-38A-0-N Varias válvulas hidráulicas de reducción de presión Hydrforce, reducción de presión so |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | 390 bar (5700 psi) |
| Flujo nominal | 18 lpm máximo |
| Principio de funcionamiento | Válvula de carrete de tres vías |