| El material | VRDD válvula de retención de doble cartucho con válvula de bloqueo hidráulico de dos cartuchos |
|---|---|
| Aplicación | Recambios de la maquinaria |
| Tipo de conexión | con una longitud superior a 30 mm, |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo de aceite líquido |
| Nombre del producto | Válvula de contrapeso operada por piloto |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| El material | VRSE G1/2 G1/4 tamaño de rosca válvula de verificación piloto único, una válvula de verificación blo |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | Disponible en placas/tubulares/flancas |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo del aceite |
| Nombre del producto | Excavadora Sistema hidráulico con válvula piloto de suministro de aceite, kit piloto de suministro d |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar / 210bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo 1 de la válvula | Las demás válvulas de presión |
| Tipo de válvula 2 | Válvula de reducción de presión. Válvula de solenoide proporcional |
| Nombre del producto | Válvula de bloqueo hidráulica VRDL con válvula de retención accionada por doble piloto con 20-100L |
|---|---|
| Aplicación | Piezas de repuesto del sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de placas y tipo tubular |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Medios de comunicación | Válvula de control del aceite |
| Nombre del producto | KSXS08S-60-350 Kaienli hecho Piloto operado válvula de retención, colectores con válvula de bloqueo |
|---|---|
| Aplicación | Recambios hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Embalaje | PE / cartón / caja de madera / paleta o según lo solicitado |
| Nombre del producto | VRSD válvula de bloqueo hidráulica de cartucho único con válvula de retención G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 op |
|---|---|
| Aplicación | Industrial/comercial/residencial |
| Tipo de conexión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el siguiente: |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | VRSL-FL con carrocería de válvula de acero, cartucho hidráulico, válvula de retención operada por pi |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | de tipo tubular o de placa |
| Características | El material QT500-7 |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | válvula de equilibrio de doble piloto de varios tamaños de rosca con caudal de 20-180L |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | Válvula de bloqueo hidráulica KSPC-G1/4-FL con válvula de retención de tamaño de rosca G1/4 operada |
|---|---|
| Aplicación | Uso de sistemas hidráulicos |
| Tipo de conexión | válvula de bloqueo de tipo tubular y de montaje de placas |
| Bloqueo de válvula | Cuerpo de válvula QT500-7 de acero |
| Embalaje | PE / cartón / caja de madera / paleta o según lo solicitado |