| Nombre del producto | KSV10-47AL-0-N con la cavidad de Hydraforce VC10-2 doble bobina 3 posición de 4 vías válvula de sole |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV10-47BL-0-N válvula de bobina de cuatro puertos + dos conectores válvula hidráulica estándar pued |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV10-47DL-0-N Enchufe en 4 de manera 3 posición hidráulica estándar VC10 cavidad podría en lugar de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | KSV104754B-0-N Tipo de válvula de solenoide de cartucho de puerto de aceite personalizado con válvul |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de 2 modos 2 posiciones |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 360 bar |
| Flujo nominal | Se aplican las siguientes medidas: |
| Principio de trabajo | Bidireccional de dos posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica con 2 posiciones de control de aceite de 3 vías Válvula de corte de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-3 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 220,70 L por minuto |
| Principio de trabajo | 2 manera de la posición 3 |
| Nombre del producto | KSV104754B-0-N válvula de solenoide de tipo cartucho de puerto de aceite hidráulico con válvula hidr |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 y VC10-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar |
| Flujo nominal | 22.70 L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | Válvula de frenado de mando hidráulico hecha de cuerpo de acero QT500-7 |
|---|---|
| Aplicación | Repuestos hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Embalaje | Cartón/caja de madera/paleta/según lo solicitado |
| Nombre del producto | VRSD válvula de bloqueo hidráulico con el mejor precio piloto operar válvula de verificación hecha e |
|---|---|
| Aplicación | Industrial/comercial/residencial |
| Tipo de conexión | Placa/tubular/reborde |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | VBCD-DE Un cartucho doble con caudal 40L 60L válvula de contrapeso hidráulico con cuerpo de válvula |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar para el cuerpo de la válvula de acero |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada |
| Material de las válvulas | material de acero QT500-7 o de aluminio |