| Nombre del producto | KSV10-25-0-N VC10-2 válvula de solenoide hidráulica de cavidad con dos direcciones de dos posiciones |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | Control del acelerador de un solo sentido de tipo tubular de la serie KSQMV con válvula de alivio de |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | Tipo tubular |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | válvula de equilibrio de doble piloto de varios tamaños de rosca con caudal de 20-180L |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| El material | VRDD válvula de retención de doble cartucho con válvula de bloqueo hidráulico de dos cartuchos |
|---|---|
| Aplicación | Recambios de la maquinaria |
| Tipo de conexión | con una longitud superior a 30 mm, |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo de aceite líquido |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de tipo cartucho KSF12-23-0-N, válvula de solenoide de cartucho roscado ER DG D |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Posición de dos vías dos |
| Nombre del producto | KSV10-24-0-N VC10-2 válvula de solenoide hidráulica de la cavidad con dos modos de dos posiciones |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | KSF16-22-0-N válvula de solenoide hidráulico estándar de reemplazo de Hydraforce con dos vías de dos |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC12-2 y VC12-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | KSF12-22-0-N de dos vías de dos posiciones VC-10 cavidad con válvula de solenoide hidráulico de rosc |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60 litros por minuto |
| Principio de trabajo | Válvula electrónica de cartucho |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de solenoide de doble bobina KSV10-40-0-N, 2 posición 4 de modo de encendido / ap |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 11.40L por minuto |
| Principio de funcionamiento | 2 Posición 4 A modo de salida de la válvula de solenoide |
| Nombre del producto | KSV08-47CL-0-N válvula de solenoide de doble bobina con control de encendido/apagado de 4 vías en 3 |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | V08-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 11,4 L/min y 207 bar (3000 psi), la tasa máxima de fuga es de 278 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |