| Nombre del producto | KPR58-38A-0-N válvula reductora de presión con orificio de cavidad VC08-3 válvula reductora de presi |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | 390 bar (5700 psi) |
| Flujo nominal | 18 lpm máximo |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | KPRDB-LAN válvula de alivio de presión con orificio de cavidad estándar válvula reductora de presión |
|---|---|
| Cavidad | T-11A |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | máximo 40 L/Min |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | KLCD-1-2DE con dos válvulas de equilibrio, G1/2 válvula sobrecentral con cartuchos dobles |
|---|---|
| Presión nominal | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Gama del flujo | de 20 litros a 150 litros según su requisito |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | de acero QT 500-7 o 6061-T6 |
| Nombre del producto | Válvula de contrapeso hidráulica VBCD-SE-FL con dos válvulas de cartucho con hilo de aceite personal |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | KLCD 3/8 DEFL cuerpo de válvula de acero de alta calidad con superficie de aleación de zinc G3/8 vál |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 350 bar de material de acero |
| Presión máxima máxima | Presión de 210 bar de tipo de material de aluminio |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | VRSD válvula de bloqueo hidráulica de cartucho único con válvula de retención G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 op |
|---|---|
| Aplicación | Industrial/comercial/residencial |
| Tipo de conexión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el siguiente: |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | VRSL-FL con carrocería de válvula de acero, cartucho hidráulico, válvula de retención operada por pi |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | de tipo tubular o de placa |
| Características | El material QT500-7 |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | Válvula de bloqueo hidráulica de cartucho único KDPS5A1-G3/8-FL, con una válvula de bloqueo operada |
|---|---|
| Aplicación | Sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | tipo tubular o de placa |
| Características | Procesamiento de materiales QT500-7 |
| Medios de comunicación | Aceite líquido que utiliza |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de doble cartucho VRDD con G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 válvula de bloqueo de tamaño de ro |
|---|---|
| Aplicación | Piezas hidráulicas |
| Tipo de conexión | tipo de montaje tubular o de placa |
| Material del cuerpo de la válvula | Material del bloque de válvula QT500-7 |
| Medios de comunicación | Válvula de control del aceite |
| Nombre del producto | Válvula de bloqueo hidráulica VRDL con válvula de retención accionada por doble piloto con 20-100L |
|---|---|
| Aplicación | Piezas de repuesto del sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de placas y tipo tubular |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Medios de comunicación | Válvula de control del aceite |