| Nombre del producto | Válvula de solenoide de posición 2 de seis vías |
|---|---|
| Presión nominal | 25MPa |
| Presión máxima máxima | 31MPa |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Producto | Válvula de solenoide hidráulica KQHF28H1-25/60 con conector DG o ER 24V 12V de acero |
|---|---|
| Presión clasificada | Barra 60 |
| Flujo nominal | 25 L/min; |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a +90°C |
| Utilice el rango de limpieza | Utilice el rango de limpieza |
| Nombre del producto | Válvula de seguridad de desbordamiento |
|---|---|
| Cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | máximo 80 lpm |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | KDPC05-G3/8 válvula de retención de mando piloto, válvula de bloqueo hidráulico de cartucho único o |
|---|---|
| Aplicación | piezas de maquinaria para sistemas hidráulicos |
| Tipo de conexión | Tipo tubular |
| Material del cuerpo de la válvula | Se trata de una serie de pruebas. |
| Medios de comunicación | Aceite de oliva |
| Nombre del producto | suministro de aceite piloto |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Válvula de relevo / válvula de desbordamiento |
|---|---|
| Cavidad | El T-18A |
| Presión nominal | 420 bar |
| Flujo nominal | 760 lpm |
| Temperatura de trabajo | -40 °C~120 °C (sella de caucho de nitrilo estándar) |
| Nombre del producto | Válvula de flujo excesivo |
|---|---|
| Cavidad | Cavidad T-19A |
| Presión nominal | 420 bar |
| Flujo nominal | 481 lpm |
| Tasa de fuga interna | dentro de 200 ml/min a 100 bar para un puerto |
| Nombre del producto | válvula de descarga hidráulica |
|---|---|
| Cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | máximo 80 lpm |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | Válvula de flujo excesivo |
|---|---|
| Cavidad | Cavidad T-19A |
| Presión nominal | 420 bar |
| Flujo nominal | 480 unidades por minuto |
| Tasa de fuga interna | dentro de 200 ml/min a 100 bar para un puerto |
| Nombre del producto | Válvula de relevo / válvula de desbordamiento |
|---|---|
| Cavidad | El T-18A |
| Presión nominal | 420 bar |
| Flujo nominal | 760 lpm |
| Temperatura de trabajo | -40 °C~120 °C (sella de caucho de nitrilo estándar) |