| Nombre del producto | KSV08-58C-0-N válvula de solenoide de cartucho de gran tamaño con enchufe de bobina de 5 puertos en |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-5 y VC08-5 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 8 L/min y 207 bar (3000 psi), la velocidad máxima de fuga es de 164 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | 5 válvula electromagnética de la posición de la manera 3 |
| Nombre del producto | 2 posición 6 camino |
|---|---|
| Presión nominal | 250bar |
| Tipo de válvula | en la válvula de solenoide desconectada |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |
| Origen | China continental |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de posición 2 de seis vías |
|---|---|
| Presión nominal | 25MPa |
| Presión máxima máxima | 31MPa |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Nombre del producto | 2 válvulas de solenoide de 2 posiciones |
|---|---|
| Presión nominal | 315bar |
| Flujo nominal | 100 L/min |
| Válvulas eléctricas | DC27V ± 15% |
| Tipo del zócalo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de posición 2 de 8 vías |
|---|---|
| Presión nominal | 100 bar |
| Tipo de válvula | en la válvula de solenoide desconectada |
| Material de las válvulas | Acero, hierro o aluminio |
| Origen | China continental |
| Nombre del producto | Válvula de relevo KRV-S08 |
|---|---|
| cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 35 Mba |
| Flujo nominal | máximo 30 lpm |
| El filtro | Dentro del nivel NAS9 |
| Producto | Válvula de solenoide de posición 2 de 8 vías |
|---|---|
| Presión clasificada | Barra 60 |
| Flujo nominal | 25 L/min; |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a +90°C |
| Utilice el rango de limpieza | Utilice el rango de limpieza |
| Nombre del producto | 2 válvulas de solenoide de 2 posiciones |
|---|---|
| Presión nominal | 315bar |
| Flujo nominal | 100 L/min |
| Válvulas eléctricas | DC27V ± 15% |
| Tipo del zócalo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Nombre del producto | Válvula de relevo / válvula de desbordamiento |
|---|---|
| Cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 25 L/min |
| Tasa de fuga interna | 2 puertos a 10 bar, máximo 5 gotas/minuto |
| Nombre del producto | Válvula de seguridad hidráulica |
|---|---|
| Cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 25 L/min |
| Tasa de fuga interna | 2 puertos a 10 bar, máximo 5 gotas/minuto |