| Nombre del producto | SPKH montaje de placa de colector hidráulico válvula de bola de acero de dos vías, válvula de corte |
|---|---|
| Tipos | Vávula de bola de alta presión |
| Presión nominal | 315bar |
| Flujo nominal | 20L/40L/60L/80L/min o el caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | VBCD-DE Una válvula hidráulica sobrecentral con doble válvula de equilibrio cuerpo de acero hecho de |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Acero, hierro, aluminio |
| Nombre del producto | VBCD-SE-FLV una válvula de equilibrio con acero QT500-7 bloque de zinc y aleación de níquel válvula |
|---|---|
| Presión nominal | Acero QT500-7: 350 bar |
| Presión máxima máxima | Aluminio 6061-T6: 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula central / válvula de equilibrio / válvula de control doble, válvula central |
| Material de las válvulas | acero o aluminio |
| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 25 MPa |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula electrónica con encendido / apagado |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 250 bar |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 310 bar |
| Tipo de válvula | Válvula electrónica con encendido / apagado |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Nombre del producto | válvula solenoide 2-6 |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 25 MPa |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 310 bar |
| Tipo de válvula | Válvula electrónica con encendido / apagado |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Nombre del producto | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 válvula sobrecentral, válvula de equilibrio hidráulica de uno o dos car |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa/ 21MP |
| Tipo de válvula | sobre la válvula central |
| Material de las válvulas | acero |
| Nombre del producto | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Flujo nominal | 20 litros/min |
| Principio de funcionamiento | bidireccional de tres posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | KSV10-47BL-0-N válvula de bobina de cuatro puertos + dos conectores válvula hidráulica estándar pued |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | 2 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 113 litros/min |
| Principio de funcionamiento | Bidireccional de dos posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |