| Nombre del producto | vávula de bola/vávula de bola de alta presión |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20 litros/min |
| Principio de funcionamiento | válvula de corte |
| Nombre del producto | vávula de bola/vávula de bola de alta presión |
|---|---|
| Tipos | Válvula de alta presión de dos vías/válvula de bola de tres vías/válvula de bola directa VH2V/válvul |
| Presión nominal | 315 bar |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | válvula de corte |
| Nombre del producto | vávula de bola/vávula de bola de alta presión |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | 315 bar |
| Flujo nominal | 20 L/min |
| Principio de trabajo | válvula de corte |
| Nombre del producto | KFBV-150/550 Válvula a prueba de explosión hidráulica, válvula hidráulica locak personalizada, válvu |
|---|---|
| Presión nominal | 550bar |
| Presión máxima máxima | 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula a prueba de explosiones |
| Material de las válvulas | Acero, hierro, aluminio |
| Nombre del producto | KFBV-150/550 Válvula de explosión del sistema hidráulico de camiones pesados, fabricación de válvula |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 550 bar |
| Presión máxima máxima | Presión de 55 Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de retención de llamas |
| Material de las válvulas | Acero, hierro, aluminio |
| Nombre del producto | Válvula de carga hidráulica KFBV-150/550, válvula a prueba de explosión de trabajo pesado, válvula a |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 55Mpa |
| Presión máxima máxima | 550 bar de alta presión |
| Tipo de válvula | válvula a prueba de explosiones |
| Material de las válvulas | Acero, hierro, aluminio |
| Nombre del producto | con aleación de zinc níquel 30L 60L 95L válvula hidráulica sobrecentrada, válvula de contrapeso de t |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula de contraequilibrio |
| Material de las válvulas | acero QT500-7 |
| Nombre del producto | Válvula de contrabalance hidráulica OEM ODM personalizada con tratamiento duro con cartucho único o |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar según lo solicitado |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula sobrecentrada |
| Material de las válvulas | acero QT500-7 |
| Nombre del producto | KSXS08S-60-350 Kaienli hecho Piloto operado válvula de retención, colectores con válvula de bloqueo |
|---|---|
| Aplicación | Repuestos hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Embalaje | PE / cartón / caja de madera / paleta o según lo solicitado |
| Nombre del producto | KSXS08S-60-350 Kaienli hecho Piloto operado válvula de retención, colectores con válvula de bloqueo |
|---|---|
| Aplicación | Recambios hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Embalaje | PE / cartón / caja de madera / paleta o según lo solicitado |