| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica de 2 posiciones de 6 vías |
|---|---|
| Presión nominal | 250bar |
| Todas las interfaces externas roscadas | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| superficie del cuerpo de la válvula | tratamiento de superficie de aleación de zinc y níquel |
| Material de las válvulas | Acero, hierro o aluminio |
| Nombre del producto | El valor de la presión de la válvula de encendido/apagado de la válvula de encendido/apagado de la v |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 23 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 2 Posición 4 Vía |
| Nombre del producto | Fabricación de válvulas hidráulicas de solenoide proporcional, válvulas de reducción de presión prop |
|---|---|
| Presión nominal | 240 bar / 350 bar |
| Tasa de flujo | Rango A: 53 lpm (14 gpm) Rango B: 31 lpm (8 gpm) Nota: Para aumentar el caudal de dos vías |
| Mediano | Aceite flúido |
| Características eléctricas | según pedido |
| Nombre del producto | Conjunto de válvulas hidráulicas con válvula de solenoide, cuerpo de válvula de acero, conjunto de v |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar / 210bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo 1 de la válvula | Las demás válvulas de presión |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Diseño del sistema hidráulico personalizado, colectores de válvulas con válvula de solenoide, cuerpo |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de acero de 350 bar |
| Presión máxima máxima | Presión de 210 bar para el aluminio |
| tipo 1 de la válvula | con un diámetro de diámetro superior a 20 mm, |
| Tipo de válvula 2 | Válvula de reducción de presión. Válvula de solenoide proporcional |
| Nombre del producto | Cuerpo de válvula de acero con kit de suministro de aceite piloto del acumulador de diafragma hecho |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar / 210bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 35 MPa/ 21 MPa |
| tipo 1 de la válvula | Las demás válvulas de presión |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | KSV104754B-0-N válvula de solenoide de tipo cartucho de puerto de aceite hidráulico con válvula hidr |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 y VC10-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar |
| Flujo nominal | 22.70 L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | vávula de bola/vávula de bola de alta presión |
|---|---|
| Tipos | Válvula de alta presión de dos vías/válvula de bola de tres vías/válvula de bola directa VH2V/válvul |
| Presión nominal | 315 bar |
| Flujo nominal | 20 litros por minuto |
| Principio de trabajo | válvula de corte |
| Nombre del producto | KSV104754B-0-N Tipo de válvula de solenoide de cartucho de puerto de aceite personalizado con válvul |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica proporcional, válvula de reducción de presión por porción KDPR08-33 |
|---|---|
| Presión nominal | 240 bar / 350 bar |
| Tasa de flujo | Rango A: 53 lpm (14 gpm) |
| Mediano | Líquido de aceite |
| Características eléctricas | según pedido |