| Nombre del producto | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20 litros/min |
| Principio de funcionamiento | bidireccional de tres posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | Válvula de relevo KRV-S08 |
|---|---|
| cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 35 Mba |
| Flujo nominal | máximo 30 lpm |
| El filtro | Dentro del nivel NAS9 |
| El material | VRSE G1/2 G1/4 tamaño de rosca válvula de verificación piloto único, una válvula de verificación blo |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | Disponible en placas/tubulares/flancas |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo del aceite |
| Nombre del producto | Se utilizará el sistema de conexión de la válvula del cartucho de solenoide KSV08-40L-0-N, 4 puertos |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-4 y sus derivados |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 11.40 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 2 Posición 4 Vía |
| Nombre del producto | 5 válvula electromagnética de la posición de la manera 3 |
|---|---|
| cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 164 ml |
| Principio de trabajo | 3 manera de la posición 5 |
| Nombre del producto | 2 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 113 litros/min |
| Principio de funcionamiento | Bidireccional de dos posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de 2 modos 2 posiciones |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 360 bar |
| Flujo nominal | Se aplican las siguientes medidas: |
| Principio de trabajo | Bidireccional de dos posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | 2 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 113 litros/min |
| Principio de trabajo | Bidireccional de dos posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Flujo nominal | 20 litros/min |
| Principio de funcionamiento | bidireccional de tres posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | 2 válvulas de solenoide de 2 posiciones |
|---|---|
| Presión nominal | 315bar |
| Flujo nominal | 100 L/min |
| Válvulas eléctricas | DC27V ± 15% |
| Tipo del zócalo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |