| Nombre del producto | con una capacidad de carga superior a 300 W, |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | con una capacidad de carga superior a 300 W, |
|---|---|
| Presión nominal | 351 bar / 211 bar |
| Presión máxima máxima | 36 MPa/ 22 MPa |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | con una capacidad de carga superior a 300 W, |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Cuerpo de válvula de acero con válvula de solenoide proporcional reductor de presión colectores de v |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar / 210bar dependerá del tipo de material del cuerpo de la válvula |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | KSXS08S-60-350 Kaienli hecho Piloto operado válvula de retención, colectores con válvula de bloqueo |
|---|---|
| Aplicación | Repuestos hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Embalaje | PE / cartón / caja de madera / paleta o según lo solicitado |
| Nombre del producto | KSXS08S-60-350 Kaienli hecho Piloto operado válvula de retención, colectores con válvula de bloqueo |
|---|---|
| Aplicación | Recambios hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Embalaje | PE / cartón / caja de madera / paleta o según lo solicitado |
| Nombre del producto | vávula de bola/vávula de bola de alta presión |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | 315bar |
| Flujo nominal | 20 litros/min |
| Principio de funcionamiento | válvula de corte |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica KSV10-44, de acción directa con control direccional de 2 posiciones en 4 direccio |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-4 y sus derivados |
| Resistencia a la presión | 360 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 25 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 3 manera de la posición 5 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide de dos posiciones de seis vías |
|---|---|
| Presión nominal | 25MPa |
| Presión máxima máxima | 31MPa |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Nombre del producto | 2 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC10-2 cavidad estándar |
| Presión nominal | Presión de 350 bar |
| Flujo nominal | Flujo de 60 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Bidireccional de dos posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |