| Nombre del producto | VBCD-SE-FL G1/2 válvula hidráulica sobrecentrada, hecha en China válvula de equilibrio de alivio úni |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar para material de acero |
| Presión máxima máxima | 210 bar para materiales de aluminio |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | acero o aluminio |
| Nombre del producto | Válvula de bloqueo hidráulica VRDL con válvula de retención accionada por doble piloto con 20-100L |
|---|---|
| Aplicación | Piezas de repuesto del sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de placas y tipo tubular |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Medios de comunicación | Válvula de control del aceite |
| Nombre del producto | LD1-25-1DTTR-10 Parker en lugar de tipo de válvula de bloqueo hidráulico con doble válvula de alivio |
|---|---|
| Aplicación | Recambios hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Medios de comunicación | Válvula de control del aceite |
| Nombre del producto | KSPC10-G1/2 válvula de frenado de control hidráulico operado por piloto hecha de cuerpo de acero QT5 |
|---|---|
| Aplicación | Recambios hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Embalaje | Cartón/caja de madera/paleta o según se solicite |
| Nombre del producto | Se recomienda que los productos se utilicen en condiciones normales. |
|---|---|
| Aplicación | Recambios hidráulicos |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de tubos y placas |
| El material | Materia prima QT500-7 |
| Embalaje | Cartón/caja de madera/paleta o según se solicite |
| El material | KDPC05-G3/8 válvula de bloqueo hidráulica personalizada con válvula de retención G1/2 G3/8 G1/4 G3/4 |
|---|---|
| Aplicación | Recambios de la maquinaria |
| Tipo de conexión | con una longitud superior a 30 mm, |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Tipo de aceite líquido |
| Nombre del producto | VH2V Válvula hidráulica de bolas de acero inoxidable de alta presión de dos posiciones y tres vías |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/Min, también puede hacer como su flujo de solicitud |
| Principio de funcionamiento | Válvula de corte / válvula de bolas de alta presión |
| Nombre del producto | VH3V Válvula de bola directa con cuerpo de acero de alta calidad Válvula de corte hidráulica recta d |
|---|---|
| Tipos | válvula de alta presión de 2 maneras, 3 vávula de bola recta directa de la bola valve/BKH de la bola |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/min o caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | 2-6 válvula electrónica hidráulica |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 25 MPa |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | en la válvula de solenoide desconectada |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Nombre del producto | VBCD-SE-3VIE válvula de sobrecentro hidráulica hecha en China válvula de contrapeso de tipo personal |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | válvula de equilibrio simple |
| Material de las válvulas | acero QT500-7 |