| Nombre del producto | Válvula de bola de montaje de placas SPKH, Válvula de bola montada en maniobras, válvula de corte hi |
|---|---|
| Tipos | Vávula de bola de alta presión |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/40L/60L/80L/min o el caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | SPKH montaje de placa de colector hidráulico válvula de bola de acero de dos vías, válvula de corte |
|---|---|
| Tipos | Vávula de bola de alta presión |
| Presión nominal | 315bar |
| Flujo nominal | 20L/40L/60L/80L/min o el caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | Válvula de bloqueo hidráulica de cartucho único KDPS5A1-G3/8-FL, con una válvula de bloqueo operada |
|---|---|
| Aplicación | sistema de válvulas hidráulicas |
| Tipo de conexión | tipo tubular / tipo de placa |
| Características | Procesamiento de materiales QT500-7 |
| Medios de comunicación | Medios de aceite líquido |
| Nombre del producto | una válvula de válvula reguladora de la manera |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | 350 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |
| Nombre del producto | una válvula de válvula reguladora de la manera |
|---|---|
| Presión nominal | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Presión máxima máxima | 350 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Acero, hierro |
| Nombre del producto | VRSD válvula de bloqueo hidráulico con el mejor precio piloto operar válvula de verificación hecha e |
|---|---|
| Aplicación | Industrial/comercial/residencial |
| Tipo de conexión | Placa/tubular/reborde |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | Electroválvula proporcional |
|---|---|
| Agujero en la cavidad de la válvula | TC06025: el número de personas a las que se refiere el apartado 1 |
| Presión nominal | P: 50 bar, T: 30 bar |
| Flujo nominal | 5L/min, véase el cuadro de rendimiento |
| Rango de temperatura | -20 °C a 90 °C, sello de caucho de nitrilo estándar |
| Nombre del producto | VBCD-SE-3VIE válvula de sobrecentro hidráulica hecha en China válvula de contrapeso de tipo personal |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | presión 35Mpa |
| Tipo de válvula | conjunto de válvulas de equilibrio |
| Material de las válvulas | acero QT500-7 |
| Nombre del producto | Válvula de contrapeso hidráulica VBCD-SE-FL con dos válvulas de cartucho con hilo de aceite personal |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de sobrecentro KLDC 1/2DF/FL con hilo de tamaño G1/2 Válvulas de verificación de |
|---|---|
| Presión nominal | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Presión máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |