| Nombre del producto | Válvula hidráulica de doble cartucho VRDD con G1/4 G1/2 G3/4 G3/8 válvula de bloqueo de tamaño de ro |
|---|---|
| Aplicación | Piezas hidráulicas |
| Tipo de conexión | tipo de montaje tubular o de placa |
| Material del cuerpo de la válvula | Material del bloque de válvula QT500-7 |
| Medios de comunicación | Válvula de control del aceite |
| Nombre del producto | válvula de la cerradura hydráulica |
|---|---|
| Aplicación | Uso de sistemas hidráulicos |
| Tipo de conexión | válvula de bloqueo hidráulica de tipo tubular y de montaje de placas |
| Bloqueo de válvula | Cuerpo de válvula QT500-7 de acero |
| Embalaje | PE / cartón / caja de madera / paleta o según lo solicitado |
| Nombre del producto | KSV12-24-0-N válvula de solenoide hidráulica de excavadora, VC12 agujero de la cavidad con válvula d |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC12-2 y VC12-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 76 l/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | KSF16-22-0-N válvula de solenoide hidráulico estándar de reemplazo de Hydraforce con dos vías de dos |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC12-2 y VC12-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | KSV12-34-0-N válvula de control de flujo de solenoide, válvula hidráulica de solenoide con 3 posicio |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC12-3 y VC12-3 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 220,70 L por minuto |
| Principio de trabajo | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
| Nombre del producto | KSV10-47BL-0-N válvula de bobina de cuatro puertos + dos conectores válvula hidráulica estándar pued |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | agujero estándar VC08-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Válvula de solenoide de posición 4 a 3 |
| Nombre del producto | KSV10-47DL-0-N Enchufe en 4 de manera 3 posición hidráulica estándar VC10 cavidad podría en lugar de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 cavidad estándar |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70L/min |
| Principio de funcionamiento | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | 2-6 válvula electrónica hidráulica |
|---|---|
| Presión nominal | Presión de 25 MPa |
| Presión máxima máxima | Presión máxima de 31 MPa |
| Tipo de válvula | en la válvula de solenoide desconectada |
| Material de las válvulas | Cuerpo del acero, del hierro o de aluminio |
| Nombre del producto | KSV08-30-0-N válvula de control de flujo de solenoide, válvula hidráulica de solenoide con 3 posicio |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC12-3 y VC12-3 |
| Resistencia a la presión | 360 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 22.70 L / min |
| Principio de trabajo | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
| Nombre del producto | KSV10-25-0-N VC10-2 válvula de solenoide hidráulica de cavidad con dos direcciones de dos posiciones |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |