| Nombre del producto | Válvula hidráulica KSV10-44, de acción directa con control direccional de 2 posiciones en 4 direccio |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-4 y sus derivados |
| Resistencia a la presión | 360 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 25 litros por minuto |
| Principio de trabajo | 3 manera de la posición 5 |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide tipo cartucho KSV08-58C-0-N, doble conector hidráulico de 5 vías 3 posición de |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-5 y VC08-5 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | A un máximo de 8 L/min y 207 bar (3000 psi), la velocidad máxima de fuga es de 164 ml/min. |
| Principio de funcionamiento | 5 válvula electromagnética de la posición de la manera 3 |
| Nombre del producto | Válvula de control de flujo de solenoide KSV08-34-0-N, válvula hidráulica de solenoide con tres posi |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC12-3 y VC12-3 |
| Resistencia a la presión | 360 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 220,70 L por minuto |
| Principio de trabajo | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
| Nombre del producto | KSV104754B-0-N válvula de solenoide de tipo cartucho de puerto de aceite hidráulico con válvula hidr |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC10-4 y VC10-4 |
| Resistencia a la presión | 350 bar |
| Flujo nominal | 22.70 L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de posición de 4 vías 3 |
| Nombre del producto | 2 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC10-2 cavidad estándar |
| Presión nominal | Presión de 350 bar |
| Flujo nominal | Flujo de 60 litros por minuto |
| Principio de funcionamiento | Bidireccional de dos posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | 5 válvula electromagnética de la posición de la manera 3 |
|---|---|
| cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 164 ml |
| Principio de trabajo | 3 manera de la posición 5 |
| Nombre del producto | suministro de aceite piloto |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | 2 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC10-2 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 113 litros/min |
| Principio de funcionamiento | Bidireccional de dos posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | 3 válvula electromagnética de la posición de la manera 2 |
|---|---|
| Cavidad | VC08-3 y VC0-8 |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 20 litros/min |
| Principio de funcionamiento | bidireccional de tres posiciones (solos cono, normalmente cerrados) |
| Nombre del producto | 2-2 válvula direccional proporcional |
|---|---|
| cavidad | VC08-2S |
| Tarifa de la presión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tasa de flujo | Hasta 20 L/min, menos de 5 gotas/min a 210 bar (3000 psi) |
| Principio de trabajo | 70 Hz |