| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica de 2 posiciones de 6 vías |
|---|---|
| Presión nominal | 250bar |
| Todas las interfaces externas roscadas | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| superficie del cuerpo de la válvula | tratamiento de superficie de aleación de zinc y níquel |
| Material de las válvulas | Acero, hierro o aluminio |
| Nombre del producto | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
|---|---|
| cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Flujo nominal | 5 litros/min |
| Principio de trabajo | Bidireccional de dos posiciones |
| Nombre del producto | Válvula de solenoide hidráulica proporcional, válvula de reducción de presión por porción KDPR08-33 |
|---|---|
| Presión nominal | 240 bar / 350 bar |
| Tasa de flujo | Rango A: 53 lpm (14 gpm) |
| Mediano | Líquido de aceite |
| Características eléctricas | según pedido |
| Nombre del producto | VBCD-SE-3VIE válvula de sobrecentro hidráulica hecha en China válvula de contrapeso de tipo personal |
|---|---|
| Presión nominal | 351 bar / aluminio 210 bar |
| Presión máxima máxima | Presión de 35 Mpa |
| Tipo de válvula | Válvula de equilibrio de un solo sentido |
| Material de las válvulas | Se trata de una serie de pruebas. |
| Nombre del producto | Válvula de relevo / válvula de desbordamiento |
|---|---|
| cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 420 bar |
| Flujo nominal | 25 L/min |
| Principio de trabajo | Bidireccional de dos posiciones |
| Nombre del producto | VRSL-FL con carrocería de válvula de acero, cartucho hidráulico, válvula de retención operada por pi |
|---|---|
| Aplicación | Sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | de tipo tubular o de placa |
| Características | El material QT500-7 |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | Válvula de desbordamiento proporcional inversa (válvula del cono) para el control experimental |
|---|---|
| cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Presión nominal | 350 bar |
| Flujo nominal | 5 litros/min |
| Principio de trabajo | Bidireccional de dos posiciones |
| Nombre del producto | KSF08-22-0-N válvula de solenoide hidráulica de excavadora, VC12 agujero de la cavidad con válvula d |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 76 l/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | KSF10-22-0-N válvula de solenoide hidráulica de excavadora, VC12 agujero de la cavidad con válvula d |
|---|---|
| Agujero en la cavidad | VC08-2 y sus derivados |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 76 l/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |
| Nombre del producto | KSV10-23LP-0-N VC10-2 válvula de solenoide hidráulica de la cavidad con dos direcciones de dos posic |
|---|---|
| cavidad | VC10-2 |
| Resistencia a la presión | 350 bar (5075 psi) |
| Flujo nominal | 60L/min |
| Principio de trabajo | Válvula de solenoide de dos vías y dos posiciones |