| Nombre del producto | una válvula de válvula reguladora de la manera |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | Válvula de solenoide |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | KSQMV-B válvula de un solo sentido, válvula de aceleración tubular única, válvula de alivio de acele |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | Tipo tubular |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | Control del acelerador de un solo sentido de tipo tubular de la serie KSQMV con válvula de alivio de |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Tipo de válvula | Tipo tubular |
| Material de las válvulas | Acero |
| Nombre del producto | VRSE válvula de bloqueo unidireccional, G1 / 4 G3 / 8 válvula de retención operada por piloto hidráu |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | tipo tubular o tipo de montaje de placas |
| Características | Anticorrosión/anti-salida/artículo |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | VRSL conjunto de válvula de bloqueo hidráulico de un solo sentido con válvula de control piloto de p |
|---|---|
| Aplicación | sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | de tipo tubular o de placa |
| Características | Material de acero |
| Medios de comunicación | Aceite flúido |
| Nombre del producto | KFBV-150/550 Válvula de control de alta calidad con cuerpo de válvula de acero |
|---|---|
| Presión | Presión nominal de 55Mpa |
| Presión máxima máxima | 550 bar de alta presión |
| Tipo de válvula | Válvula a prueba de descarga |
| Material de las válvulas | Acero, hierro, aluminio |
| Nombre del producto | Cuerpo de válvula de acero SBKH QT500-7 con tratamiento de superficie válvula de bolas de alta presi |
|---|---|
| Tipos | Vávula de bola de alta presión |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/min o caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | Válvula de bola de montaje de placas SPKH, Válvula de bola montada en maniobras, válvula de corte hi |
|---|---|
| Tipos | Vávula de bola de alta presión |
| Presión nominal | barra 315 |
| Flujo nominal | 20L/40L/60L/80L/min o el caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | SPKH montaje de placa de colector hidráulico válvula de bola de acero de dos vías, válvula de corte |
|---|---|
| Tipos | Vávula de bola de alta presión |
| Presión nominal | 315bar |
| Flujo nominal | 20L/40L/60L/80L/min o el caudal solicitado |
| Principio de funcionamiento | Vávula de bola de alta presión |
| Nombre del producto | KSF12-22-0-N doble enchufe hidráulica de dos posiciones en la válvula de solenoide,-2-2 válvula de s |
|---|---|
| cavidad | VC12-2 y VC12-2 |
| Presión nominal | 350 bar = 5075 psi |
| Flujo nominal | 113 litros/min |
| Principio de trabajo | Posición de dos vías dos |