| Nombre del producto | KLCD-1-2DE con dos válvulas de equilibrio, G1/2 válvula sobrecentral con cartuchos dobles |
|---|---|
| Presión nominal | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Gama del flujo | de 20 litros a 150 litros según su requisito |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | de acero QT 500-7 o 6061-T6 |
| Nombre del producto | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 válvula sobrecentral, válvula de equilibrio hidráulica de uno o dos car |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa/ 21MP |
| Tipo de válvula | sobre la válvula central |
| Material de las válvulas | acero |
| Nombre del producto | VBCD-SE-FL G1/2 válvula hidráulica sobrecentrada, hecha en China válvula de equilibrio de alivio úni |
|---|---|
| Presión nominal | 350 bar para material de acero |
| Presión máxima máxima | 210 bar para materiales de aluminio |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | acero o aluminio |
| Nombre del producto | VBCD-SE-FLV una válvula de equilibrio con acero QT500-7 bloque de zinc y aleación de níquel válvula |
|---|---|
| Presión nominal | Acero QT500-7: 350 bar |
| Presión máxima máxima | Aluminio 6061-T6: 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula central / válvula de equilibrio / válvula de control doble, válvula central |
| Material de las válvulas | acero o aluminio |
| Nombre del producto | Válvula de contrapeso operada por piloto |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | VBCD-ED-A G1/2 con caudal 60L doble cartucho válvula sobrecentral, doble válvula de equilibrio pilot |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | Válvula de contrapeso hidráulica VBCD-SE-FL con dos válvulas de cartucho con hilo de aceite personal |
|---|---|
| Presión nominal | Tipo de material de acero de 350 bares |
| Presión máxima máxima | Tipo de material de aluminio de 210 bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica de sobrecentro KLDC 1/2DF/FL con hilo de tamaño G1/2 Válvulas de verificación de |
|---|---|
| Presión nominal | de una masa igual o superior a 35 MPa |
| Presión máxima máxima | 350 0Bar |
| Tipo de válvula | Válvula de control superior / válvula de equilibrio / válvula de control superior doble, válvula de |
| Material de las válvulas | Se aplicará el método de ensayo. |
| Nombre del producto | Válvula de bloqueo hidráulica de cartucho único KDPS5A1-G3/8-FL, con una válvula de bloqueo operada |
|---|---|
| Aplicación | Sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | tipo tubular o de placa |
| Características | Procesamiento de materiales QT500-7 |
| Medios de comunicación | Aceite líquido que utiliza |
| Nombre del producto | Válvula de bloqueo hidráulica VRDL con válvula de retención accionada por doble piloto con 20-100L |
|---|---|
| Aplicación | Piezas de repuesto del sistema hidráulico |
| Tipo de conexión | tipo de montaje de placas y tipo tubular |
| Bloqueo de válvula | acero QT500-7 |
| Medios de comunicación | Válvula de control del aceite |