| Nombre del producto | con una capacidad de carga superior a 300 W, |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Bloque de maniobras de válvula hidráulica directa de fábrica para equipos mecánicos grandes |
|---|---|
| Presión nominal | 360 bar / 230 bar |
| Presión máxima máxima | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| tipo 1 de la válvula | Válvulas electromagnéticas |
| Tipo de válvula 2 | válvulas de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | con una capacidad de carga superior a 300 W, |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | con una capacidad de carga superior a 300 W, |
|---|---|
| Presión nominal | 351 bar / 211 bar |
| Presión máxima máxima | 36 MPa/ 22 MPa |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula de reducción de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Conjuntores de válvulas hidráulicas, bloque de válvulas hidráulicas de acero, cuerpo de válvula QT50 |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Conjunto de válvulas hidráulicas personalizadas con cuerpo de válvula de aluminio, colectores de vál |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Válvula de reducción de presión proporcional de 24 V 6 bancos colectores de válvulas hidráulicas con |
|---|---|
| Presión nominal | Cuerpo de aluminio de 210 bar |
| Presión máxima máxima | Acero o aluminio: 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | Válvula de reducción de presión proporcional de 24 V 6 bancos colectores de válvulas hidráulicas con |
|---|---|
| Presión nominal | Cuerpo de aluminio de 210 bar |
| Presión máxima máxima | Acero o aluminio: 35Mpa/ 21Mpa |
| tipo 1 de la válvula | Válvula electromagnética hidráulica |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | con una capacidad de carga superior a 300 W, |
|---|---|
| Presión nominal | 350bar/210bar |
| Presión máxima máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |
| Nombre del producto | OEM ODM disponibles colectores de válvulas con banco de válvulas sloenoide sistema hidráulico de uso |
|---|---|
| Presión nominal | para el 6061-6T: carrocería de aluminio de 210 bar |
| Presión máxima máxima | 35Mpa / 21MPa, la presión del material de acero o de aluminio es diferente |
| tipo 1 de la válvula | Válvula de solenoide |
| Tipo de válvula 2 | válvula reductora de presión del cartucho |